от: Dmitrj
Утопить что ли собрался?
Я вот тоже об этом подумал, когда увидел данную фотографию.
Наверное шубку слишком дорогую просит. :D
от: Dmitrj
Утопить что ли собрался?
от: Peripatetikos
Я вот тоже об этом подумал, когда увидел данную фотографию.
Наверное шубку слишком дорогую просит. :D

от: Burlak
свет смешанный
от: EvgBar![]()
![]()
от: Генпалыч
Это проект рекламого буклета Учреждения? ( "ПРЕкрасных фанарей") ;)