Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!
Всего 17102 сообщ.
|
Показаны 8481 - 8500
Re[Аццкая_белка]:
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
это мужик?)
просто у барышни очень богатый внутренний мир... :)
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Набережная в Нескучном саду в Москве. Там ирландские и прочие танцы летом каждый день и вечер.
Хы-хы. Планирую в сентябре посетить!
Re[Аццкая_белка]:
Мне бы такого мужика. О вкусах не спорят. У нее богатый наружний мир.
Re[super_boss]:
Re[Mihailo77]:



Re[Владимир Минаев]:



Re[Владимир Минаев]:



Re[Владимир Минаев]:



Re[Владимир Минаев]:



Re[Владимир Минаев]:
Давно мы французскими булками не хрустели
Re[Владимир Минаев]:
от:Владимир МинаевПодробнее
На месте левой девушки я бы тя убил. Раз 5.
Re[Dmitrj]:
от: Dmitrj
На месте левой девушки я бы тя убил. Раз 5.
Это просто такое лицо
Re[Dmitrj]:
от: Dmitrj
На месте левой девушки я бы тя убил. Раз 5.
Я думаю, что там очередь из барышень по душу Минаева выстроилась.
Строчил как из пулемёта, не смотря на фон, композицию, выражения лиц.
(техническую сторону не обсуждаем).
Если это заказная съёмка, то половина клиенток вправе отказаться.
Re[Abelardo]:
...и "загадку ложной сути" не разгадывали. Посмотрел на фото - а нужно ли?











