Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 17102 сообщ. | Показаны 7061 - 7080
Re[super_boss]:
..а я что-то забыл за эту ветку..((
Девчонок накопилось много..., чуть-чуть выложу из репортажного..))...оживлю ветку, так сказать, восточной кухней..)))))






Re[super_boss]:




Re[super_boss]:


Re[Кэп2007]:
класс! смотрел с интересом;)

еще пару добавлю


http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/806389/

http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/806391/
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
класс! смотрел с интересом;)..


...

- спасибо на добром слове. Но мне до ваших девочек далеко еще - пока учусь репортажке...))
Re[Кэп2007]:
девушки бывшСССР все красивые!:) жду новых фото 8)

ПС: такую страну прос...ли, эх!
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
девушки бывшСССР все красивые!:) жду новых фото 8)

ПС: такую страну прос...ли, эх!


- как я Вас понимаю...

Насобираю - отправлю..))
Re[super_boss]:








Re[super_boss]:
Re[super_boss]:


Re[micluha]:
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ

Подробнее

а следующий кадр есть? сам БАБАХ;) вот это было бы чума;)
Re[super_boss]:
Чой-та как-то так за малым исключением фото не резкое, смазанное... Как не на фотору смотришь, а на какой-то группе подготовишек.
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
а следующий кадр есть? сам БАБАХ;) вот это было бы чума;)

Ну, БАБАХа не было, был бабах :)





Re[super_boss]:
Re[EvgBar]:
:smile2:
Re[super_boss]:
NX300 + 45mmNX
Re[super_boss]:
***
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.