Девчонок накопилось много..., чуть-чуть выложу из репортажного..))...оживлю ветку, так сказать, восточной кухней..)))))





от: kichist2008
класс! смотрел с интересом;)..
от: kichist2008
девушки бывшСССР все красивые!:) жду новых фото 8)
ПС: такую страну прос...ли, эх!
