Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 17102 сообщ. | Показаны 7001 - 7020
Re[kichist2008]:
Цитата:

от:kichist2008


http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/799130/

Подробнее

:D
по лавочке идут, //еще добавить тилтшифта...)
Re[Владимир Минаев]:
[УДАЛЕНО]
Re[Сергей Киреев]:
[УДАЛЕНО]
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
:D
по лавочке идут, //еще добавить тилтшифта...)

этим то и прикололо фото! ;)
Re[Smelynskiy]:
Цитата:

от:Smelynskiy


Подробнее


Бр-р-р... это же парень
Re[Владимир Минаев]:


Тут протирай - не протирай :(
Re[Galahad]:
Походка женская была. Может действительно бр-рр?
Re[Сергей Киреев]:
Цитата:
от: Сергей Киреев

Тут протирай - не протирай :(

А ниче, что это 100% кроп при выдержке 1/40 на ЭФР 112 мм? Но главное: а что, девушка хуже стала?

Re[Владимир Минаев]:
Девушка ни хуже, ни лучше не стала. - Рассмотреть сложно.
У Вас же есть нормальные камеры с нормальными стёклами (судя по профилю).
У меня на прогулке для этих случаев всегда бюджетный 70-300 прикручен -достаточно.
Re[Владимир Минаев]:
1983 г.

Re[Сергей Киреев]:
Цитата:
от: Сергей Киреев
Девушка ни хуже, ни лучше не стала. - Рассмотреть сложно.

Надо домысливать!
Цитата:
от: Сергей Киреев

У Вас же есть нормальные камеры с нормальными стёклами (судя по профилю).

В расслабленную поездку тащить 80-200 и д300 - ну очень влом.
Re[Владимир Минаев]:






Re[Владимир Минаев]:




Re[Владимир Минаев]:




Re[super_boss]:
[УДАЛЕНО]
Re[Stiogun]:
Цитата:
от: Stiogun
[УДАЛЕНО]

По правилм Клуба разрешается постить снимки размером до 1024 пикселей по длинной стороне. Три штуки в одном посте. Прошу соблюдать!!
Re[super_boss]:
снова из репортажки

http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/804918/
Re[super_boss]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.