www.vip-photo.ru
(495) 506-6622
Андрей Борисов
ФОТОГРАФ! НАЙДИ РАБОТУ ЗДЕСЬ!!!
Всего 21 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Re[Анна]:
Re[Анна]:
Когда народ по-человечески будет писать, что ему надо? Или Вы во время публикации еще сами не знали , что хотите. Так сперва надо определится, а потом давать объяву.
Re[Барн]:
http://andrefoto.narod.ru/
8-916-6144206
Андрей Константинов
8-916-6144206
Андрей Константинов
Re[Анна]:
http://www.7777.sitecity.ru/
Re[Анна]:
http://www.rightfoto.narod.ru/
Re[maxx300]:
Трубку не берет никто... написал на почту
Re[Анна]:
http://borisflorin.narod.ru
Вся Инфа на странице.
Вся Инфа на странице.
Re[Анна]:
http://foto.mail.ru/list/sendeni/31/
андрей денисов 8 926 3735029
андрей денисов 8 926 3735029
Re[Анна]:
А собственно куда выезжать и какие именно предметы?
Re[Анна]:
Re[ASN-Studio]:
http://www.wowphoto.narod.ru/
Re[Алексей Похабов]:
Re[Анна]:
Снимаю для журналов и фотобанков, есть опыт каталожной съемки! некоторые работы тут - http://www.findfoto.ru/work/user/?id=573
пишите Robosapien@rambler.ru
пишите Robosapien@rambler.ru
Re[Александр Борисович Кузнецов]:
Re[Анна]:Фото
Добрый день.
Сделаю фотографии под заказ.
В любом стиле с разрешением(от1600на1200.до2560на1920).
На любую тему в г. Харькове и области. Жду предложений.
sklyarov1907@ya.ru
Сделаю фотографии под заказ.
В любом стиле с разрешением(от1600на1200.до2560на1920).
На любую тему в г. Харькове и области. Жду предложений.
sklyarov1907@ya.ru
Re[скляров]:
профессиональная фотосъемка... свадьбы ,крестины , корпоративные мероприятия.., все виды репортажной и
предметной съемки ,съемка для каталогов и обложек,
предпечатная обработка.
Опыт работы более 40 лет, плюс первоклассное
оборудование CANON 5D, объективы: 35 1.2L , 50 1.2L, 85 1.2 L tel: 8 926 839 86 69 e-mail : meridtur1@rambler.ru
предметной съемки ,съемка для каталогов и обложек,
предпечатная обработка.
Опыт работы более 40 лет, плюс первоклассное
оборудование CANON 5D, объективы: 35 1.2L , 50 1.2L, 85 1.2 L tel: 8 926 839 86 69 e-mail : meridtur1@rambler.ru
Re[Дмитрий Петрович1]:
Re[Анна]:
Re[Sergey Bondarenko]:
и Я и Я закричали дети!!!! А Кто Дешевле??? Я !!! Я!!!!А кто лучше!!! Я!! Я!!!
помоему эта тема ужо давно закрыта...
Re[Анна]:
http://picto.ru/tech.php
