Цитата:от: Yragan
Да, издалека Вы начали, однако. :)
Без обид, нечего написать, молчи за умного сойдёшь.
Неужели вы довольны таким сленгом.
Некоторые такие умные, как будто всё про всё знают.
О теориях пытают говорить, а на практике всё наоборот.
Начитались блогов, простите в форумах насобачились и что?
Сами вдумывались что и о чём пишете?
Сейчас процитирую некоторых(выжимки из не изданного):
[quot]Депардье - носатое чудовище, грубые черты лица, хмурая личность, а каков фото-красавиц![/quot]
Априори: "носатое чудовище", так какова он должен быть "фото-красавиц"
- Маразм крепчал
Может ещё пример процитировать?
[quot]Я, канешна, весь тред не асилил, но вспомнил, что есть у меня знакомая девушка - страшненькая такая - но на фотографиях всегда получается такая лапушка. [/quot]
Убил бы, она полная и только крупный портрет её спасёт? Потому, что только при крупном портрете не видна её огромный зад.