Только вот несмотря на цену (2600 в поларисе) кожа...или чего это там...ОЧЕНЬ царапающаяся....за неполных 1.5 месяца аккуратной носки сумка покрылась глубокими очень заметными царапинами
Фото сумка через одно плечо
Всего 24 сообщ.
|
Показаны 21 - 24
Re[PanzerPuh]:
А я присматривался к сумкам для ноутов. И мне кажется не зря) Купил сумку для ноута небольшую...(показывать думаю нет смысла, они все одинаковые) Кожанная, классная сумка. Фотик конечно приходится туда запихивать без объектива, объектив один рядом с фотиком, а два других на объективе с фотиком) всё это с прокладками естественно...вполне удобно....хотя я бы конечно не отказался от такой сумки чтобы можно было запихать фотик с объективом....однако это опасно......а так довольно тяжело расстягнуть сумку и вытащить фотик)
Только вот несмотря на цену (2600 в поларисе) кожа...или чего это там...ОЧЕНЬ царапающаяся....за неполных 1.5 месяца аккуратной носки сумка покрылась глубокими очень заметными царапинами
И блин всё не съездить не купить краску чтобы замазать это позорище....и это при том что на штуку дешевле можно было взять обычную тряпичную сумку
будьде бдительны!!!
Только вот несмотря на цену (2600 в поларисе) кожа...или чего это там...ОЧЕНЬ царапающаяся....за неполных 1.5 месяца аккуратной носки сумка покрылась глубокими очень заметными царапинами
Re[Te7r15]:
от: Te7r15
А я присматривался к сумкам для ноутов. И мне кажется не зря)
сумка из под ноута рулезз
у меня туда камера и ешо 3 больших + 2 малых стекла залазит лайдиск, да ещо рессеиватель на пыху можно запихнуть
очень оперативно работать и не приметно (что не маловажно) ...
ничего не вываливаеться се под рукой ...снимать совершенно нет нужды удобно при работе -
абы снимать сумку у нас тоже нельзя убежит и притом сразу
искал фото-фетиш по магазинам так и не нашел ничего лутче чем банальная мягкая сумка что в комплекте с ноутом шла ..ах это слово халява
зы цена ессено небо и земля с фотосумками ....
Re[Блокадник]:
насчет веса объективов - они у вас есть или еще докупать собираетесь? если докупать - то весь в 800 грамм очень оптимистично.
кроме того в итоге в сумку , как правило, набивается еще куча мелочей . вес возрастает.
кроме того вы туда книги и тетради запихнете.
Мало того что такой комплект очень неплохо оттягивает плече, и через часик тягания устает спина, так и преставьте себе этот комплектик раскачивающимся на плече. 2-3 кг раскачивающихся туда сюда - слабое удовольствие. приходится носится как с писанной торбой.
сам пока с сумкой - но неудобно. единственное что останавливает от покупки рюкзака - не подходит в 90% случаев под стиль одежды...
кроме того в итоге в сумку , как правило, набивается еще куча мелочей . вес возрастает.
кроме того вы туда книги и тетради запихнете.
Мало того что такой комплект очень неплохо оттягивает плече, и через часик тягания устает спина, так и преставьте себе этот комплектик раскачивающимся на плече. 2-3 кг раскачивающихся туда сюда - слабое удовольствие. приходится носится как с писанной торбой.
сам пока с сумкой - но неудобно. единственное что останавливает от покупки рюкзака - не подходит в 90% случаев под стиль одежды...
Re[Блокадник]:
Господа, что посоветуете из наплечных сумок для связки нетбук Asus EEE PC 901 + Canon 40D, хотябы с 1 объективом, для повседневного таскания?
