Фото сумка через одно плечо

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[PanzerPuh]:
А я присматривался к сумкам для ноутов. И мне кажется не зря) Купил сумку для ноута небольшую...(показывать думаю нет смысла, они все одинаковые) Кожанная, классная сумка. Фотик конечно приходится туда запихивать без объектива, объектив один рядом с фотиком, а два других на объективе с фотиком) всё это с прокладками естественно...вполне удобно....хотя я бы конечно не отказался от такой сумки чтобы можно было запихать фотик с объективом....однако это опасно......а так довольно тяжело расстягнуть сумку и вытащить фотик)

Только вот несмотря на цену (2600 в поларисе) кожа...или чего это там...ОЧЕНЬ царапающаяся....за неполных 1.5 месяца аккуратной носки сумка покрылась глубокими очень заметными царапинами И блин всё не съездить не купить краску чтобы замазать это позорище....и это при том что на штуку дешевле можно было взять обычную тряпичную сумку будьде бдительны!!!
Re[Te7r15]:
Цитата:
от: Te7r15
А я присматривался к сумкам для ноутов. И мне кажется не зря)

аналогично
сумка из под ноута рулезз
у меня туда камера и ешо 3 больших + 2 малых стекла залазит лайдиск, да ещо рессеиватель на пыху можно запихнуть
очень оперативно работать и не приметно (что не маловажно) ...
ничего не вываливаеться се под рукой ...снимать совершенно нет нужды удобно при работе -
абы снимать сумку у нас тоже нельзя убежит и притом сразу
искал фото-фетиш по магазинам так и не нашел ничего лутче чем банальная мягкая сумка что в комплекте с ноутом шла ..ах это слово халява

зы цена ессено небо и земля с фотосумками ....
Re[Блокадник]:
насчет веса объективов - они у вас есть или еще докупать собираетесь? если докупать - то весь в 800 грамм очень оптимистично.
кроме того в итоге в сумку , как правило, набивается еще куча мелочей . вес возрастает.
кроме того вы туда книги и тетради запихнете.
Мало того что такой комплект очень неплохо оттягивает плече, и через часик тягания устает спина, так и преставьте себе этот комплектик раскачивающимся на плече. 2-3 кг раскачивающихся туда сюда - слабое удовольствие. приходится носится как с писанной торбой.
сам пока с сумкой - но неудобно. единственное что останавливает от покупки рюкзака - не подходит в 90% случаев под стиль одежды...
Re[Блокадник]:
Господа, что посоветуете из наплечных сумок для связки нетбук Asus EEE PC 901 + Canon 40D, хотябы с 1 объективом, для повседневного таскания?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.