Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3843 сообщ. | Показаны 3501 - 3520
RE[Konstan1962]:

от:Konstan1962
Собор апостолов Петра и Павла в Тарусе 

Подробнее

а здесь, наоборот, пустого неба сверху много, а низа не хватает, на мой личный взгляд, естественно
RE[AndGenn]:
к слову о реках:
не буду утверждать, что большинство из них начинают свой путь с гор, но таких явно не мало))...
...одна из них - Рона, самая полноводная из впадающих в Средиземное море альпийских рек,
Исток реки находится в Швейцарском кантоне Вале, в Лепонтинских Альпах, на высоте 1753 м.
Когда-то, еще в начале прошлого века ледник так и уходил в долину, сейчас же всё иначе. Глобальное потепление...
На фото сам ледник виднеется справа , а слева - стандартно образующееся под любым ледником озеро, из которого собственно и выливается Рона, что и видно ниже.
...итак, исток реки Рона, из одноименного ледника, в районе перевала Фуркапасс, Швейцария.

RE[AndGenn]:
от: AndGenn
Как по мне, верха не хватает, елки обрезанные слева жалко)
...или, как вариант, оставить только низ, отрезав еще больше сверху и выбрав необходимое кадрирование

Согласен. Снимал, естественно, с моста, на широкий угол на зуме, поэтому максимум, что смог захватить в кадр. Оставить низ - будет еще хуже. Надо было панораму собирать из нескольких вертикальных кадров. Но в походе большинство кадров на ходу сделано.
RE[AndGenn]:
Река Мульта, Алтай, 2017 Мульта by Stanislav A, on Flickr
RE[Airwave]:

от:Airwave
Река Мульта, Алтай, 2017 Мульта by Stanislav A, on Flickr

Подробнее

Ну вот, другое дело) Замечательный вид!
RE[Volodimir212]:
от: Volodimir212
 к сожалению, опять в лесах. был 10 февраля...

Я был в сентябре прошлого года... тоже в лесах, но с этой точки они скрыты...
RE[AndGenn]:
Еще один ракурс с дороги в лавру Давид-Гареджи, Грузия. Очень уж мне это место понравилось)))


RE[AndGenn]:
 DSC00977 by Призрак, on Flickr

Дубай, где-то в старом городе (район Дейра)
RE[AndGenn]:
Вот еще один снимок из этого же места:
 DSC00958-2 by Призрак, on Flickr
RE[Призрак]:

от:Призрак

Подробнее


 
Первый снимок очень хороший, мне понравился: ракурс, краски, формы. Второй снимок - обыкновенная фотка из путешествия, ни чего примечательно-замечательного - "мимороходизм".
RE[AndGenn]:
Кусочек старого Тбилиси, Грузия.


RE[Yuriy_]:
По поводу второй спорить не буду.  Но добавлю, что в теме "про путешествия" она в определенной  степени дополняет первую. 
С другой стороны они обе - и еще несколько отснятых в этом месте и в это время - "мимопроходизмы" в свмом прямом смысле - я там "мимо проходил". Просто что-то получилось более удачно, а что-то менее..
RE[Призрак]:

от:Призрак
По поводу второй спорить не буду.  Но добавлю, что в теме "про путешествия" она в определенной  степени дополняет первую. 
С другой стороны они обе - и еще несколько отснятых в этом месте и в это время - "мимопроходизмы" в свмом прямом смысле - я там "мимо проходил". Просто что-то получилось более удачно, а что-то менее..

Подробнее

Не переживайте. С точки зрения этой ветки Вы все делаете правильно.
RE[Призрак]:

от:Призрак
По поводу второй спорить не буду.  Но добавлю, что в теме "про путешествия" она в определенной  степени дополняет первую. 
С другой стороны они обе - и еще несколько отснятых в этом месте и в это время - "мимопроходизмы" в свмом прямом смысле - я там "мимо проходил". Просто что-то получилось более удачно, а что-то менее..

Подробнее

Не переживайте, С точки зрения этой ветки Вы все делаете правильно.
А с точки зрения поступательного движения в сторону авторского развития мало чего сделано.
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Не переживайте, С точки зрения этой ветки Вы все делаете правильно.
А с точки зрения поступательного движения в сторону авторского развития мало чего сделано.

А кто здесь заявлял про поступательное движение в сторону авторского развития?...
Вы веткой не ошиблись случаем?
Заведите такую и пишите в свое удовольствие, а здесь не об этом, и Вы это прекрасно знаете...
...впрочем, Вы уже завели кучу подобных веток, где активности почти ноль , вот и мечетесь по другим...
...очередная попытка самоутверждения, что ли...
если честно, мне уже становится Вас жаль, серьезно...
RE[AndGenn]:

от:AndGenn
А кто здесь заявлял про поступательное движение в сторону авторского развития?...
Вы веткой не ошиблись случаем?
Заведите такую и пишите в свое удовольствие, а здесь не об этом, и Вы это прекрасно знаете...
...впрочем, Вы уже завели кучу подобных веток, где активности почти ноль , вот и мечетесь по другим...
...очередная попытка самоутверждения, что ли...
если честно, мне уже становится Вас жаль, серьезно...

Подробнее

Извините, Генна, я и вовсе упустил то, что в некоторых ветках, и в том числе в этой рассматриваются исключительно "мимопроходизмы".
Не жалейте меня, мне хорошо, в особенности от Вашей, Генна, обратной связи), серьёзно...
RE[Призрак]:

от:Призрак
По поводу второй спорить не буду.  Но добавлю, что в теме "про путешествия" она в определенной  степени дополняет первую. 
С другой стороны они обе - и еще несколько отснятых в этом месте и в это время - "мимопроходизмы" в свмом прямом смысле - я там "мимо проходил". Просто что-то получилось более удачно, а что-то менее..

Подробнее

Первый снимок, сам по себе уже является самостоятельным, и в силу своего содержания не нуждается в дополнении.
RE[Yuriy_]:
Как снимок - не нуждается. Как часть ленты "краски..."  тоже не нуждается. А вот  как часть ленты "фото из путешествий" ИМХО уже дополнение вполне уместно,  так как у зрителя возникает интерес "а что же там еще вокруг".
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
 рассматриваются исключительно "мимопроходизмы".

да, да... про "у меня все шедевры" помню...
ЗЫ. а что это за Гена, к которому Вы все время обращаетесь? ...напоминает одного стареющего президента с прогрессирующей деменцией...
RE[Призрак]:

от:Призрак
Как снимок - не нуждается. Как часть ленты "краски..."  тоже не нуждается. А вот  как часть ленты "фото из путешествий" ИМХО уже дополнение вполне уместно,  так как у зрителя возникает интерес "а что же там еще вокруг".

Подробнее

логично!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта