от: Dimy
75мм 1.8 ?
Такой характер размытия в боке у Олика дают только 2 стекла - 25/1.2 и 45/1.2
от: Dimy
75мм 1.8 ?
Lights of Izmaylovo by Dr.Freezer, on Flickr
Lights of Izmaylovo by Dr.Freezer, on Flickrот:lev160Подробнее

4 by Valera Proklov, on Flickr
4 by Valera Proklov, on Flickrот:proklovvalera
Мой Zuiko Digital 11-22mm на самом широком углу очень мылит углы, нет резкости. Возможно это особенности данного объектива, но я больше грешу на дешевый адаптер, на котором объектив часто глюкает, отключается и не работает.Подробнее
от: Chega
https://www.lenstip.com/215.4-Lens_review-Olympus_Zuiko_Digital_11-22_mm_f_2.8-3.5_Image_resolution.html
от:proklovvalera
Мой Zuiko Digital 11-22mm на самом широком углу очень мылит углы, нет резкости. Возможно это особенности данного объектива, но я больше грешу на дешевый адаптер, на котором объектив часто глюкает, отключается и не работает.Подробнее
от: Александр Евгеньевич
Это без включения внутрикамерных брэкетинга по фокусу или фокус стекинга?
от:eov
... При съемке серией фокус сместился от хвоста к кончику клюва. Получилось несколько кадров с разной зоной резкости. В ФШ удалось осуществить программный стеккинг кадров и получить птичку с практически попиксельной резкостью.Подробнее