Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7722 сообщ. | Показаны 2121 - 2140
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra

Кстати, на мастерклассе у Булавиной больше половины были или с Оликами или по две камеры Олик+ФФ. У самой Даши был М1М2.
БЗК шагает по планете!!))

За последнюю неделю раз 10 попадались ем1 и ем1м2 в руках у туристов. В основном в паре с 12-40/2.8, а одна немка лет 70-ти гордо несла 12-100/4.0 с ем1м2. Так что шагает микра.
Re[Вадим 2016]:
Нижневартовск
Хороший закат выдался сегодня.
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/202427/248579293.5/0_1d215e_4c9c36ab_XXXL.jpg][/img]
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Serge Mazyra


Вся серия - просто восторг!

Даааа……….. очень классно
Re[al260]:
Цитата:
от: al260
Цитата:
от: Serge Mazyra


Вся серия - просто восторг!

Даааа……….. очень классно


Спасибо всем за оценку!
Мы старались. И я и жена и Олик!))
Re[Вадим 2016]:
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
Re[Вадим 2016]:
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
Re[Вадим 2016]:
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
Re[А.Барабанщиков]:
[quote=А.Барабанщиков][url=https://flic.kr/p/VZ49xQ]/quote]

Вот у Вас там во Львове развлекуха с туристами!!))
Вы правы про Олик. Но в России как то менее популярно. Или мне кажется? Вот и эта ветка вялая совсем. Видимо процент Кенонистов и Никонистов поболее будет. В их ветках жизни больше....))
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra
[quote=А.Барабанщиков]
https://www.flickr.com/photos/154959889@N03/

Вот у Вас там во Львове развлекуха с туристами!!))
Вы правы про Олик. Но в России как то менее популярно. Или мне кажется? Вот и эта ветка вялая совсем. Видимо процент Кенонистов и Никонистов поболее будет. В их ветках жизни больше....))

Подробнее
Серж, в основном встречаются БЗК у туристов. Чаще олик и панасоник, реже сони. Впрочем, знаю двоих львовян с ем1м2. Ну а сам я как турист )) привлекаю внимание кэнонистов и никонист. Их по-прежнему на порядок больше.
Re[Вадим 2016]:
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
Re[Вадим 2016]:
 [url=https://flic.kr
 [url=https://flic.kr
Re[Вадим 2016]:


Re[Вадим 2016]:


Re[Вадим 2016]:


Re[Вадим 2016]:
Re[Вадим 2016]:
Re[А.Барабанщиков]:
Да сколько можно одни и те же фотографии выкладывать в 3 темы?

Re[Вадим 2016]:
Re[air-mage]:
Цитата:
от: air-mage
Да сколько можно одни и те же фотографии выкладывать в 3 темы?

Олимпус шагает по стране
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.