Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41801 - 41820
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
куда котится мир? /на всяк случай уточняю - это название карточки, а не какие-нить там намеки/
ps. шьорт, писал кокойто постинг с цитатой Бани Маяковского и куда-то его засунул... никто не знает куда? :(

Подробнее

Мир катится в черную дыру.. Кадр зашибись!
Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:

Re[TimFoto]:
от:TimFoto
Терра откуда такая нетерпимость (хотя догадываюсь откуда) к людям? Что плохого в стремлении быть первым? Эта жажда с годами конечно угасает по естественным причинам, но молодым эта жажда я бы сказал к лицу ))
Подробнее

Неправильно поняли. Не к ЛЮДЯМ ВООБЩЕ. А к некоторым.
И - откуда? ;) Из опыта.

Что плохого? А Вы подумайте - а что хорошего? ;)
Но, поскольку времени нет ждать результатов раздумий, то объяснюсь)) :D

Я приемлю такую трактовку цели - не "быть первым", а "быть лучше".
И - не лучше других, а лучше себя прежнего!

Кроме того, попробуйте мыслить глобально: к чему в геополитических масштабах приведет желание кого-то быть первыми?
============
Иными словами, я сторонник тз - пусть цветут 100 цветов. И пусть каждый цветет роскошно!
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
От чего такое неверие в светлое будущее? :(

От того, что количество желающих (иметь желтые штаны) быть первыми растет в геометрической прогрессии. :(
И они начинают активно выискивать вокруг "слабые звенья"!

(До сих пор поражаюсь дебильному цинизму той передачки Последний герой!!! )
Re[Терра2]:
от:Терра2
Неправильно поняли. Не к ЛЮДЯМ ВООБЩЕ. А к некоторым.
И - откуда? ;) Из опыта.

Что плохого? А Вы подумайте - а что хорошего? ;)
Но, поскольку времени нет ждать результатов раздумий, то объяснюсь)) :D

Я приемлю такую трактовку цели - не "быть первым", а "быть лучше".
И - не лучше других, а лучше себя прежнего!

Кроме того, попробуйте мыслить глобально: к чему в геополитических масштабах приведет желание кого-то быть первыми?
============
Иными словами, я сторонник тз - пусть цветут 100 цветов. И пусть каждый цветет роскошно!
Подробнее

Приемлю исключительно одну трактовку - "быть собой"
Re[Cheshir-cat]:

Re[НИКТО]:
от: НИКТО
Приемлю исключительно одну трактовку - "быть собой"

Это не противоречит тому, что я написала.
Если ты учишься новому (например, осваиваешь новые камеры или объективы), ты становишься лучше, оставаясь собой.
Re[Cheshir-cat]:
Вот щас такой "первый" включил музЫчку на весь двор!!!!!
Re[Терра2]:
от: Терра2

Если ты учишься новому (например, осваиваешь новые камеры или объективы), ты становишься лучше, оставаясь собой.

Так ЭТО ты квалифицируешь словом лучше? Ню ню!

Т.е. вчера был хорошим человеком познавшим только папин Зенит, а сегодня стал намного лучше- научился крутить колёсики на Каноне?
А я-то думал что лучше это саавсем а друг0м...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Это не противоречит тому, что я написала.
Если ты учишься новому (например, осваиваешь новые камеры или объективы), ты становишься лучше, оставаясь собой.

Вся эта требуха с технической оснасткой (камеры-объективы) не сделает тебя лучше. Также как и остальная премудрая дребедень с "талалтами" - все это иллюзорная субъективность.
Re[ау]:
от:ау
Так ЭТО ты квалифицируешь словом лучше? Ню ню!

Т.е. вчера был хорошим человеком познавшим только папин Зенит, а сегодня стал намного лучше- научился крутить колёсики на Каноне?
А я-то думал что лучше это саавсем а друг0м...
Подробнее

ау, вот же не можешь ты никогда преодолеть своего желания по поводу и без повода меня пнуть!
Прям такое назойливое желание... аж смешно!
Что интересно - с мужиками ты гораздо более терпим и ласков. ;)

Понятно же, что речь о другом...
Re[Cheshir-cat]:
Могло быть лутьше, но не сложилось..

Re[Cheshir-cat]:
О-па, Ник опять ушёл мыться... И фотки Ледковского куда-то делись?
Re[TimFoto]:
от:TimFoto

Капитон скажи мне пожалуйста, что это за проза жизни такая, когда люди не слышат друг друга, очевидные вещи на твой (мой) взгляд, другими не воспринимаются, в какой то беспросветной упёртости, причём противореча самим себе. Принципиально дают от противного, как бы назло. Это тенденция наблюдается мною в разных местах. Это массовая пресловутая баранизация или я схожу с ума ...
Подробнее
видишь ли... /думаю/
думаю, что есть (в экстремуме) две модели общества справедливости (ну и равенства там и прочих гуманистических примочек, равных возможностей и т.д.)

- первая это низы тянуть вверх посредством учёбы (кратко - научить кухарку управлять государством и т.д.), то есть попытаться уравнять всех на вершине холма
но, как оказалось, это слишком затратная стратегия, более того, культуру кухаркам приходится нести на кончиках плетей

и вторая, экономически выгодная - опустить всех на дно ущелья путем баранизации и уравнять там
все равны, каждый желающий может стать художником (почти Баския, да?), композитором, президентом и проч.

Re[НИКТО]:
от: НИКТО
Вся эта требуха с технической оснасткой (камеры-объективы) не сделает тебя лучше.

Костя, в спешке привела простой, да - неточный, но наглядный пример.
Что вы к слову цепляетесь? Неужели контекст непонятен?))
Re[Терра2]:
от: Терра2
ау, вот же не можешь ты никогда преодолеть своего желания по поводу и без повода меня пнуть!
Прям такое назойливое желание... аж смешно!

Понятно же, что речь о другом...

Рад, что хоть кого то ещё могу повеселить!
Ты как то неадекватно воспринимаешь моё участие. Я не пнуть тебя хочу, а посильно объяснить что есть и другие мнения... Не моя вина что это тебе видится под иным углом, обидчивая ты наша!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Костя, в спешке привела простой, да - неточный, но наглядный пример.
Что вы к слову цепляетесь? Неужели контекст непонятен?))

Конечно понятен, контекст со слегка спортивно-азартным уклоном..))
Re[Терра2]:
от: Терра2

Что вы к слову цепляетесь? Неужели контекст непонятен?))

Контекст в твоём изложении ложен.
Образование делает человека не лучше а всего лишь образованней.

Re[ау]:
от:ау
Рад, что хоть кого то ещё могу повеселить!
Ты как то неадекватно воспринимаешь моё участие. Я не пнуть тебя хочу, а посильно объяснить что есть и другие мнения... Не моя вина что это тебе видится под иным углом, обидчивая ты наша!
Подробнее

Ну, да, ну, да...
Как Помо говорит - виноваты другие, бо завидуютЬ!

Я вполне адекватно воспринимаю то, что ты МНЕ пишешь. 8)
А о том, кстати, что ты не любишь женщин, мне рассказали другие! :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта