


от: Cheshir-cat
Не знаю, был ли там намёк, но предпочту считать его таковым![]()
Так что спасибо!![]()
Цветок очень красивый, без балды
.
от: eropegoff
попсовая (ну, т.е. цветная) версия с собачкой
сцукко, никакой актерской школы у зверей :(
]

от: hunterfish71дык для собачников делал, они от искусства далеки
Цветная нееее.....,чб зачет!!!!!?


