Фотик с хорошей авто съемкой.

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Фотик с хорошей авто съемкой.
Здравствуйте.
Хотелось бы подарить человеку в возрасте (55лет) фотоаппарат. До этого у человека небыло подобной техники.
Я так понимаю в 80% случаев фотик будет использоваться в режиме АВТО.
Съёмка будет как на улице так и дома, хотелось бы чтобы и в ночном режиме фотик чувствовал себя комфортно. По габаритам хотелось бы что то среднее. Так же интересен большой экранчик и кнопки ( не сенсорник!)
Бюджет 10-12тыс (за сам фотик, аксессуары не берем)

Пока мой выбор пал на Fujifilm FinePix S2500HD

может что другое посоветуете? заранее спасибо.
Re[JeeReality]:
посм. ниже, есть такая же тема.
Если не нужен суперзум, то м.б. Canon A3000 IS.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.