Фотик для семьи за 15000-17000 т.р.

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Фотик для семьи за 15000-17000 т.р.
Всем добрый день.
Ищем с женой цифровой фотоаппарат за 15000-17000 тыс. как хороший семейный фотик.
Мне понравилась камера Fujifilm FinePix S200EXR, но моей жене не нравится да и меня
смущает ее вес 820 гр без аккамулятора. Такой особо не потаскаешь. А у камер которые
нам понравились характеристики явно хуже чем у него.
Я еще рассматривал варианты: pentax x70, PowerShot SX1 IS.
Еще понравились
FUJIFILM FinePix S2500HD
FUJIFILM FinePix S8000
но стоят они почему то гораздо дешевле что настораживает.
Может есть еще какие другие варианты.
Приоретет для нас это качественные фото на авторежиме
От поиска фотика в интернете уже голова пухнет.
Хотели бы определиттся до праздников, но пока не получается.
Re[glavryba122]:
Ребяты!!!!!!!!!!!! Читайте темы рядом! Одно и то же!!!!
у фуджа- 1/1,6 у остальных, что подозрительно дешевле - 1/2,3.
sx1 ф топпку! ;)
Re[glavryba122]:
у фуджи лица пластелиновые
фуджи наверное создают чтоб пейзажи красочные фоткать
купите панас или соньку, и не парьтесь
у меня чел купил для семьи 28 панас, сейчас уже ему на смену пришел 38, отличный фот за такие деньги...
Re[makelly]:
Цитата:

от:makelly
у фуджи лица пластелиновые
фуджи наверное создают чтоб пейзажи красочные фоткать
купите панас или соньку, и не парьтесь
у меня чел купил для семьи 28 панас, сейчас уже ему на смену пришел 38, отличный фот за такие деньги...

Подробнее

Fujifilm FinePix S200EXR - вы про этот аппарат? А соньку советовать не стыдно? И чушь молоть!

Посмотрите галерею Кота Леопольда!

/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1346965&prev_photo_id=1338380
Re[glavryba122]:
Не буду разводить споры, уточню только:
1. Маленькие камеры даже с матрицей 1/1,6 все равно не очень удобны для серьезной съемки, как мне кажется. Зато компактны. :D
2. Если камера для выполнения ВСЕХ задач, то лучше все же псевдозеркалка, то есть крупная камера с хорошим хватом, с неубирающимся объективом, с ручным и при том большим ЗУМом, разъемом под внешнюю вспышку и многим другим. Но громоздкая...

Вот с решения вопроса - покупать крупную и универсальную камеру или же маленькую карманную, но все же явно "мыльничку" :?: Вам и надо начать решение проблемы.
Или то, или то... Думайте. :!:
Re[glavryba122]:
sony H50

sony HX1

panasonic FZ38
Re[glavryba122]:
А как же панасоник TZ10?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
sony H50
sony HX1
panasonic FZ38

Прикольно. Приятно. Люди всё еще 50-ю соньку рекомендуют. Но снята она с производства давно и в магазинах наверное уже нетути.
Re[Дмитрий_В_С]:
ещё встречается.
Re[glavryba122]:
За такой бюджет (15 000 т.р. = 15 млн.р.) готов продать свой пятак с тремя стеклами еще и скидку дам :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.