достался в руки флешметр! раньше им не пользовался! но сейчас не хочется чтобы простаивал так сказать!
модель KFM-1100....
не понимаю что за значения он выдает! может кто рассказать?
режим ставлю CODE т.к. синхронизация с пыхой по кабелю!
с ISO тоже все понятно!
выдержка.... очень странно но шаг очень неудобный! либо 125 и потом сразу 250... рабочая выдержка 200... (
разница не большая так что замеряюсь на 250 выдержке!
на фото выделены 2 области которые непонятны!
зеленый цвет... я так понял это та можность которую нужно выставить на источнике света!
а вот что он показывает красным цветом?!
и как быть с дыркой? ее получается незадать....
запутался я чето! методом проб я сейчас делаю так! ставлю источник на мин. значение=5... делаю замер! фшел метро показывает примерно значение 8... ставлю! в итоге получается приблизительная норма по цвету! но если сделать очередной замер! при мощности=8! но флешметр показывает типо ставьте мощность=11 !!!
О_О
что я делаю не так! Спасибо

