Filmscan 3600 нигде не хочет работать

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Microtek Filmscan 3600 нигде не хочет работать
Знаю сканнер древний, но что теперь его выкинуть чтоли? Пытался поставить на мак, но все безуспешно, решил попробовать на винде с системой виста, но что-то тоже ничего не получается, драйвера с диска не идут, а в интернете ничего не найти. Кто-нибудь может подсказать что делать?
Re[Zeight]:
Виста жесть, на нее новые-то не цепляются, не то, что старые :D Попробуйте поставить под xp.
Re[Zeight]:
ищите программу VueScan Professional Edition
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.