Факультет Фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Факультет Фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина
Вроде такой темы нет, по-крайней мере, не нашел. Собственно интересуют данные курсы в ДомЖуре. Может учился там кто, подскажет. Интересует организация учебного процесса, разбираются ли работы студентов, уделяется ли студентам внимание вообще (у меня обратные сведения), какова теоретическая база, даются ли аккредитации на мероприятия, что выдается по окончании, кто там обучается, какого уровня люди (фотографии большинства не впечатлили, если честно), интересуют отзывы самих студентов. Пока все, вроде. Спасибо за внимание.
ФотоФак
получается, что никто ничего не знает?
Re[pricer]:
Знакомый там обучается. Восторженных отзывов от него особо не слышал. Но вроде всё равно старается. Считает, что есть места лучше.
Re[Pollycho]:
от: Pollycho
Знакомый там обучается. Восторженных отзывов от него особо не слышал. Но вроде всё равно старается. Считает, что есть места лучше.
Интересно бы было узнать, где такие места!) Не хочется снова тратить время и деньги на то, чем не будешь доволен, сами понимаете...
Re[pricer]:
ап!! тема интересна, поднимаю!
Re[pricer]:
как-то не густо отзывов за 5 лет
