в Нижней Саксонии проводилось факельное шествие детей на лошадях.
http://www.nr2.ru
от: Petrovich 1805
И мне показалось фекальное шествие
от: Negoro
они до сих пор в Саксонии с факелами маршируют![]()
в Нижней Саксонии проводилось факельное шествие детей на лошадях.
http://www.nr2.ru