факельное шествие в Саксонии

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
факельное шествие в Германии
они до сих пор в Саксонии с факелами маршируют
в Нижней Саксонии проводилось факельное шествие детей на лошадях.
http://www.nr2.ru

Re[Negoro]:
госспади, первый раз прочитал как "ФЕКАЛЬНОЕ"
Re[Доктор Ктулху]:
lol/
я тоже
Re[Negoro]:
И мне показалось фекальное шествие
Re[Negoro]:
Да ведь они до сих пор ещё на немецком разговаривают.
И столица у них всё та же, Берлин.
Так что вы того, товарищи.. Будте бдительны !
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
И мне показалось фекальное шествие

У кого вместо головы - горшок для варки каши - тому "фекальное"....

А для НОРМАЛЬНЫХ - ТАМ ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ!!!

Но всяким "Петровичам" - это пофиг!.... Им бы PR соблюсти...

Re[Negoro]:
блин. наконец прочитал правильно. а то все гляну мельком - Фекальное шествие. и не обращаю внимание. а ща пригляделся...
ну да ладно, бывает...


а по ссылке... печально это все...
Re[Алексей_1982]:
Вы все - не обольщайтесь!!! Я также решил - что Третьему Рэйху копец!

Но оказалось что нет!
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
они до сих пор в Саксонии с факелами маршируют
в Нижней Саксонии проводилось факельное шествие детей на лошадях.
http://www.nr2.ru


Есть страна такая - Украина...
И есть в ней область такая - Харьковская...
И есть в ней город такой - Изюм..

И девушки в этом городе соответственно изюмительные %)
Но я не об этом. Каждый год в этом городе, на 9 мая (!!!) народ проводит... факельное шествие %)

Вот снимки друзей в этом году http://picasaweb.google.ru/Sazonov.Andrey.1972/201005#
Смотреть в середине альбома, ночные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.