Facebook

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Facebook
Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование Facebook-а.

http://www.unipark.de/uc/facebook-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо! Я уверен, что здесь имеются пользователи этой соцсети..
Re[Svinia]:
а по нему можна звонить бисплатно..?
я запишусь если че...
Re[Александръ]:
да как токо позвониш сразу пеленгуют и высылают грабителей стучащихся под видом роцтвенников по фсем адресам и явкамхДДДДД
Re[Svinia]:
Социальные сети - сборище подонков и неудачников

И лохов.
И созданы они спецслужбами для промывки мозгов и манипулирования стадом.
Re[СтарПёр]:
+1, соц сети это секта, через них производят оболванивание народа.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
+1, соц сети это секта, через них производят оболванивание народа.

а чем болванят и как управляют?
скорее для сбора информации..
чего проще. набрал имя - и вуа ля.

с другой стороны я, например, музыку там ищу.

например не знаешь как называется мелодия. Набираеш "музыка из фильма *****" и бах - набор композиций.

то же самое по видео.

удобно
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Социальные сети - сборище подонков и неудачников

И лохов.
И созданы они спецслужбами для промывки мозгов и манипулирования стадом.


Чёт нивидал такого, а моделей "вконтакте" для фото нахожу регулярно)
Re[dymson]:
Все нынешние африканские революции управлялись через соц. сети. Сначала амеры сделали в эти страны вброс дешевых компьютеров - помню, была такая акция лет пять, наверное, назад. Подсадили на соцсети и опаньки, дальше дело техники, тихо и аккуратно специально подготовленные люди смогут внушить вам все, что им нужно.
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Все нынешние африканские революции управлялись через соц. сети. Сначала амеры сделали в эти страны вброс дешевых компьютеров - помню, была такая акция лет пять, наверное, назад. Подсадили на соцсети и опаньки, дальше дело техники, тихо и аккуратно специально подготовленные люди смогут внушить вам все, что им нужно.

Подробнее


ХЗ, меня там кроме девчёнок моделей и узкого круга общения ничего нет.

Мож мОлодёж и дурят, а меня позно :) :) :)
Re[dymson]:
Именно для одурачивание молодежи и создано, нас дурачить поздно и бесполезно :)
Re[СтарПёр]:
правильно, нас уже поздно одурачивать )))
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
И созданы они спецслужбами для промывки мозгов и манипулирования стадом.

Будучи начальником по персоналу одного трудового коллектива надобавлялся в дружи ко всем. Всякий, висящий постоянно в сети во внеобеденное время, получал премией по жопе. Неплохое средство, однако, думал я. Соцсеть зло - думали они.
Re[СтарПёр]:
ну да более 90 % пишут под фальшывыми именами нанятые ЦРУ тролли.
( вот бы наняться хДДДДДДДДД)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.