Качество, оптика, дизайн, эргономика, матрицы и многое другое.
Камеры с F 2.0 F1.8 лучшие и самые красивые фото получаются из них.
Может постить тут фото "элитного" клуба, чтобы аццкий аццтой выкидывался а его владельцы становились одноклубниками?
P.S. К сожалению в других моделях выдающихся по другим признакам находим большие недостатки в виде размеров, тёмной оптики или чудовищной структуры изображения...
P.P.S. Или у меня снобизм разыгрался?
