Ежик под елкой

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Icewin]:
Цитата:
от: Icewin
Логическим завершением этой цепочки будет президент-артист. Типа Петросяна.

Зачем Петросян, когда есть Галкин???
столько преимуществ:
1)привычное лицо - по тв его не меньше, чем путина
2)привычный голос - не зря он путина пародирует много, тренируется.
3)его кандидатуру поддержит Пугачева Алла Борисовна,
Член Комиссии Общественной палаты по вопросам социального развития. Может, еще и депутат госдумы Кобзон, а может еще кто...
Re[Icewin]:
Цитата:
от: Icewin
Логическим завершением этой цепочки будет президент-артист. Типа Петросяна.

Было уже, Рональдом звали. Фамилия - Рейлган.
Re[Жуткий монстр со Щупальцами]:
Цитата:
от: Жуткий монстр со Щупальцами
Было уже, Рональдом звали. Фамилия - Рейлган.

В первый раз история повторяется в виде трагедии, второй в виде фарса.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.