Европа. Прогноз на 20-30 лет.

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Европа. Прогноз на 20-30 лет.
http://www.inosmi.ru/text/translation/245577.html
Re[Gantenbein]:
Напоминает бред из желтой прессы.....
Re[гЭг]:
Любой прогноз можно обозвать бредом. Потому что это прогноз.
Re[Gantenbein]:
теперь американы сначала дадут полякам бабло в долг ,а потом втюхают польским дуракам всю свою военную рухлядь....

Джордж Фридман - выдающийся американский политолог. 12 лет тому назад основал частную разведывательную фирму 'Stratfor', которая предоставляет своим клиентам анализ международной ситуации. Сын венгерских евреев, которым удалось уцелеть во время Холокоста и после войны - через лагерь беженцев в Австрии - уехать в Соединенные штаты.
Re[Gantenbein]:
похоже поляков история не чему не научила

Как отмечает газета, о попытке СССР создать антинацистский альянс было известно и ранее, однако только сейчас стало известно, какое предложение сделала Москва.

Основным препятствием к созданию подобного союза в 1939 году была позиция Польши, через территорию которой должны были пройти советские войска. Польша, на протяжении десятилетий находившаяся с СССР в состоянии необъявленной войны, полагала, что подобный шаг приведет к потере суверенитета. Положение осложнялось тем, что руководство Британии сомневалось в боеспособности красной армии, поскольку еще за год до этого Сталин провел чистку в рядах генералов своей армии
http://inosmi.ru/translation/244783.html
Re[Gantenbein]:
А германцев уже не слушают, а они могут обидеться
Re
Эт-то провокация! )))
Re[Gantenbein]:
Очень понравился бред про техников Ф-16, которые после дембеля понесут великую американскую технологию в польские массы. Поди, поляки и компьютера то не видели. А уж предложение полякам сыграть в триста спартанцев при защите западной демократии, это ппц.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
http://www.inosmi.ru/text/translation/245577.html

Похоже Америка наконец нашла страну, которую совсем не жалко.
Re[Gantenbein]:
Просто Нью -васюки Но есть одна реплика "Россия кажется сильной,но через 20-30 лет появятся серьезные проблемы--- демография и тп. ,а процессы развалившие СССР продолжаются"---- Росияния обгладывающая амортизационные фонды,живущая только за счет ранее созданной инфрастуктуры обречена :!: Назначение Чубайса на должность главы наноконцерна лишнее тому свидетельство
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Похоже Америка наконец нашла страну, которую совсем не жалко.


американам совершенно пофиолету кого разводить...
а вот пппольским политическим проституткам
РЕЧЬ ПОСПОЛИТА..абассатцо
Re[Negoro]:
афигеть... что больше удивляет - так это то, в какой газете это вышло. Rzeczpospolita - одна из основных польских газет, консервативная. А тянет неприкрытым национализмом и вообще какими-то территориальными претензиями.

звездавшоке
Re[Gantenbein]:
http://www.inosmi.ru/translation/245208.html
Re[Gantenbein]:
Я тут прослушал спектакль "День опричника" и книгу прочитал до кучи... Если Сорокин не ошибается, то по Европе через 20-30 лет будут киберпанки бегать и жалобно просить нашего газу... а мы им чуть-чего будем трубу перекрывать! )))
Re[Gantenbein]:
Вчера вечером, шастая по каналам дуроскопа, наткнулся на канделаковскую передачу - нереальная политика называется.
В гостях у них гадалка сидела и предсказывала, что будет в стране и мире в ближайшие год-два :D
Ох и напредсказывала же она.
И про илимпиаду лондонскую - что мы там с треском выиграем
И что осенью сильное землетрясение на востоке России будет.
И что война большая на востоке начнется (ближнем или дальнем, не уточнила, но сказала, что Россию не зацепит вроде)
И про выборы у нас - будет 3 кандидата, третий с небольшим перевесом победит у первого.
Что третий - лицо довольно известное, но не столичное
И что осенью в России будет громкое судебное разбирательство (не связанное с ходором)
И про выборы у пендосов - черный проиграет, придет белый, высокий, в очках и с залысинами. Будет там у них баба на президентство претендовать, но не пройдет.
Дальше не помню, заснул

Ах да, еще сказала, что конца мира при нашей жизни не будет
Re[Gantenbein]:
Во, на тюбике выложено
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/24snYW25qtk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/24snYW25qtk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
Re[]:
Мертвые восстали
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.