В первые годы работы сайта основная трескотня была в обсуждении фотографий. Енотик был самым активным и в течение полугода 24 чаа в сутки сидел на сайте. я не знаю где он и что с ним , но пареня заклевали благодаря его активности. был такой Чех. Он прославился хорошими фото и высоким рейтингом. Его заклевали благодаря или из-за высокого рейтинга.
Ну и т.д. и т.п.
Эволюция
Всего 26 сообщ.
|
Показаны 21 - 26
Re[Капитан Немо]:
Re[Капитан Немо]:
Пятачокъ и Ко. победили...пленочники проиграле все споры и скуксились...
смореть,а тем более обсуждать чужие фотографии неинтересно-в своих завалах бы разобраца.
технику обсуждать...а чего ее обсуждать-бери кит и делай шедевры...все давно уже быстрое и резкое как поносъ...
вот перешли на политеко...
смореть,а тем более обсуждать чужие фотографии неинтересно-в своих завалах бы разобраца.
технику обсуждать...а чего ее обсуждать-бери кит и делай шедевры...все давно уже быстрое и резкое как поносъ...
вот перешли на политеко...
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Порылся в древних страницах форума и обнаружил, что прослеживаются некие этапы эволюции:
1. Ранний. Обсуждается самая разнообразная тематика. Политической тематики почти нет.
2. Промежуточный. Обсуждается преимущественно политическая тематика. Мнения очень различаются. Свара. Часто открытые и завуалированные оскорбления.
3. Поздний. Обсуждается преимущественно политическая тематика. Слова разные. Мнения очень схожи. Мяч пинается практически в одни ворота.
Вывод. Скоро эту ветку форума можно бкдет закрыть за ненадобностью. Если все со всеми будут согласны, что тут перетирать.Подробнее
Правильно подметил,
чел либо в медоносы эволюционирует, либо в соседние темы перемещается.
Вопрос, а ты зайди в галлерею, чего собственно тама обсуждать?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А ты Макса Рогачева помнишь? А вконста? А Сашка 56?
преторианца, кота, егорку...
Re[Капитан Немо]:
Раньше и темы менялись по-шустрее. И легче было найти по себе или по настроению.
А сейчас или совсем уж однодневка, или вяловатый сериал.
Неделю первая страница не обновляется почти.
НЕ берусь судить хорошо это или нет, но вот тоже "эволюция"..
А сейчас или совсем уж однодневка, или вяловатый сериал.
Неделю первая страница не обновляется почти.
НЕ берусь судить хорошо это или нет, но вот тоже "эволюция"..
Re[Александръ]:
от:Александръ
Пятачокъ и Ко. победили...пленочники проиграле все споры и скуксились...
смореть,а тем более обсуждать чужие фотографии неинтересно-в своих завалах бы разобраца.
технику обсуждать...а чего ее обсуждать-бери кит и делай шедевры...все давно уже быстрое и резкое как поносъ...
вот перешли на политеко...Подробнее
Хе!
Тогда обстоятельства удачно стеклись: интернет вошел в офисы, где можно было сканировать и выкладывать щедевры + массовое производство цифромыла + появились доступные зеркалки со сменной оптикой = доступными стали фотошопы. На сайт вываило много разного люда, осваивающего фотографию по печатным журналам (типа Советское фото). Обсуждение фотографий вывалилось на сайт из помещений фотокружков, пионерских газет, комсомольских журналов, дифффиситных учебников. И пошло-поехало.
