Canon EOS 1D Mark III – 10.7 million 10.1 million; 10 к/с ; 28.7x18.7mm; 22.02.07; ~5400$
Canon EOS 400D – 10.5 million 10.1 million; 3 к/с ; 22.2x14.8mm; 24.08.06; ~780$
Canon EOS 30D – 8.5 million 8.2 million ; 5 к/с ; 22.5x15.0mm; 21.02.06; ~1150$
Canon EOS 1D Mark II N – 8.5 million 8.2 million8; 8,5 к/с; 28.7x19.1mm; 22.08.05; ~3450$
Canon EOS 5D – 13.3 million 12.7 million; 3 к/с ; 35.8x23.9mm; 22.08.05; ~2800$
Canon EOS 20D - 8.5 million 8.2 million; 5 к/с ; 22.5x15.0mm; 01.01.05; ~1500$
Canon EOS 350D – 8.2 million 8.0 million; 3 к/с ; 22.2x14.8mm; 17.02.05; ~560$
Canon EOS 1Ds Mark II – 17.2 million 16.6 million; 4 к/с ; 36x24mm ; 21.09.04; ~7350$
Canon EOS 1D Mark II - 8.5 million 8.2 million; 8,5 к/с; 28.7x19.1mm; 29.01.04; ~5370$
Canon EOS 1Ds - 11.4 million 11.0 million; 3 к/с ; 35.8x23.8mm; 24.09.02; ~$
Как вы думаете какая будет следующая модель?
Эволюция Canon - куда движемся?
Всего 18 сообщ.
|
Показаны 1 - 18
Эволюция Canon - куда движемся?
Re[Александр Доронин]:
Canon 400DSuper!!!
Еще легче, еще меньше, с SD...
Еще легче, еще меньше, с SD...
Re[Газаров Артур]:
Вот полная линейка камер
http://www.thg.ru/photo/canon_1d_mark_iii_body/canon_1d_mark_iii_screenshots_3_1.html
http://www.thg.ru/photo/canon_1d_mark_iii_body/canon_1d_mark_iii_screenshots_3_1.html
Re[Александр Доронин]:
от:Александр Доронин
Canon EOS 1D Mark III – 10.7 million 10.1 million; 10 к/с ; 28.7x18.7mm; 22.02.07; ~5400$
Canon EOS 400D – 10.5 million 10.1 million; 3 к/с ; 22.2x14.8mm; 24.08.06; ~780$
Canon EOS 30D – 8.5 million 8.2 million ; 5 к/с ; 22.5x15.0mm; 21.02.06; ~1150$
Canon EOS 1D Mark II N – 8.5 million 8.2 million8; 8,5 к/с; 28.7x19.1mm; 22.08.05; ~3450$
Canon EOS 5D – 13.3 million 12.7 million; 3 к/с ; 35.8x23.9mm; 22.08.05; ~2800$
Canon EOS 20D - 8.5 million 8.2 million; 5 к/с ; 22.5x15.0mm; 01.01.05; ~1500$
Canon EOS 350D – 8.2 million 8.0 million; 3 к/с ; 22.2x14.8mm; 17.02.05; ~560$
Canon EOS 1Ds Mark II – 17.2 million 16.6 million; 4 к/с ; 36x24mm ; 21.09.04; ~7350$
Canon EOS 1D Mark II - 8.5 million 8.2 million; 8,5 к/с; 28.7x19.1mm; 29.01.04; ~5370$
Canon EOS 1Ds - 11.4 million 11.0 million; 3 к/с ; 35.8x23.8mm; 24.09.02; ~$
Как вы думаете какая будет следующая модель?Подробнее
1. Canon EOS 40D
2. Canon EOS 1Ds Mark III
3. Canon EOS 3D
Re[Каноник]:
от: Каноник
1. Canon EOS 40D
2. Canon EOS 1Ds Mark III
3. Canon EOS 3D
господи.... серьёзно что ли ?!
Re[Александр Доронин]:
Это зависит от МАРКЕТОЛОИДОВ дружище
Re[Каноник]:
от: Каноник
Canon EOS 3D
Хм.. Это то, о чем я подумал? С голографической матрицей? :)
Re[Александр Доронин]:
Кэнон движется туда, куда его толкает платежеспособный спрос, т.е. рынок, а чтоб было проще ориентироваться, этот спрос постоянно массируется, корректируется и направляется в "правильное" русло.
Названия камер не принципиальны.
Думаю, что все идет к ФФ
Названия камер не принципиальны.
Думаю, что все идет к ФФ
Re[Александр Доронин]:
Canon делает большие усилия, чтобы пользователей (со стажем) мыльниц или "просьюмерских" камер направить на зеркалки.
Re[Леонид М]:
Этим занят никон
Re[Александр Доронин]:
Основные конкуренты осенью будут (из новинок):
Канон 40Д
Никон Д300
Олимпус E-P1
Так планируют маркетологи!
Канон 40Д
Никон Д300
Олимпус E-P1
Так планируют маркетологи!
Re[Шевченко А И]:
кен роквелл не маркетолог
Re[defocus]:
от: defocus
кен роквелл не маркетолог
дефокус не фокусник
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
Хм.. Это то, о чем я подумал? С голографической матрицей? :)
нет. Это набор из 100 фотоапаратов 400D с синхронным управлением для съемки трехмерных сцен :))
Re[Шевченко А И]:
от: Шевченко А И
Никон Д300
че за хрень? не слыхал про такого....
Re[Александр Доронин]:
от: Александр Доронин
Как вы думаете какая будет следующая модель?
Подождите недельку до выхода новой Соньки и все будет ясно.
Re[Александр Доронин]:
Canon 33D c 10-тью мегапукаме.
Re[Александр Доронин]:
Направление движения, определяет потребитель - то есть мы с вами.
Лично я решусь на покупку нового Кенона лишь тогда, когда появится модель с значительно (> 50%) более высоким ДД, или с матрицей, не шумящей при ISO 1600.
За мегапикселами пусть гоняются рекламные фотографы и ... фетишисты :D
Лично я решусь на покупку нового Кенона лишь тогда, когда появится модель с значительно (> 50%) более высоким ДД, или с матрицей, не шумящей при ISO 1600.
За мегапикселами пусть гоняются рекламные фотографы и ... фетишисты :D
