В текстах - только ссылки...тихий ужас...время просмотра сообщений выросло в разы...
И как долго все это продлится, интересно? ;)
от: xoxomБраузер - Интернет Эксплорер, последняя версия... :? Ладно...раз у всех всё нормально, буду дальше у себя копать...
нормально всё, все отображается как задумывалось авторами постов: привьюшки - привьюшками, полноразмеры - полноразмерами :D
никаких сбоев, скорее всего проблема локальная :? браузер какой?