Если завтра война... (С) фильм и песня Лебедева-Кумача

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[MaF]:
Извиняюсь что отослал к этой бредовой книжице ,сам не читал - но по пересказу понял сюжет так : РФ уничтожена в результате предательства правительства- янки наносят удар - а РФ не отвечает.
эта же подлая книжонка занимается промыванием мозгов , черный пиар о коммунистах и советской власти.
Re[Кащей]:
:D мине таки сдается что РФ - отвечает.
Ибо - ммм....еще не все замолчали...слушали,как бывалые морские волки-капитаны атомных подлодок плакали...спрашивали как там их родные...кто-то уходил на позиции,дабы разрядить все,что есть по противнику,кто-то нет..
Ну где то так,в игре этот диалог точно в наличии.
Т.е. по книге - таки неее,долбанули по супостату чем попало.
А глову и прочих гловарей в Метро-2 зохавала гипножа..ой,амеба,ее на Кремль злые омерикосы скинули.
В итоге приятности досталось всем.
Короче по сабжу - уныло-веселый мир,типа - как я вижу постатомный П-ц...
Вышло очень глупо и уныло,особенно доставляют мутанты,свиньи и грибы в метро.У меня есть подозрение,что никаких мутантов на самом деле нет,просто покушавшие грибочков жители видят все,что угодно и где угодно.
А,да,там еще помница были мульонные запасы поливитаминов.В метро...незатопленом...в апокрифах вроде бы тайну раскрыли - Московское метро ПОДКЛЮЧЕНО(!) к АТОМНОМУ(!!) НЕОБСЛУЖИВАЕМОМУ(!!!) реактору.
Я ж говорю - картонный мир,картонный постапокалипсис...
Re[zemlemer]:
Цитата:

от:zemlemer
Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, "под грифом секретно". Впервые об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?

http://www.argumenti.ru/politics/2011/03/99063

Подробнее

Один раз-не п...с
Re[MaF]:
http://www.argumenti.ru/politics/2011/03/99063
-этого вам недостаточно чтобы понять что Россию сдали сами правители?
Re[Vallerii]:
Один раз-не п...с-тут скорее 1001 раз
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
ибо СЯС РФ к 2012 году все еще способны будут разделать США как тузик черепаху.

Завидный оптимизм. Да и не будет ядерной войны, как не было химической во второй мировой
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Тут от Японии весь мир обдрестался,какая ядерная война?Кто-то сам себе враг?
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Завидный оптимизм. Да и не будет ядерной войны, как не было химической во второй мировой

дыг вся эта химия лежит теперь в чёрном море краснопузыми затопленная
Re[Negoro]:
дыг вся эта химия лежит теперь в чёрном море краснопузыми затопленная - а в Балтике и северном море кто химии накидал?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.