Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
"Голубой огонек" с запахом газа

Скажу честно, половину статьи я просто не понял. Такое ощущение, что аффтар вышел уже на следующий виток развития, недоступный тупым по природе москалям окончательно отупевшим от нескольких высших образований (что доказано уже британскими учёными). Но многое я просто не смог понять.

Зато смешно.
Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
"Голубой огонек" с запахом газа

Зато смешно.

Подробнее

Сереж - это даже не смешно. После первых трех абзацев становится видна чудесная заказуха, а после пяти - становится неинтересно.
Автор однозначно перегнал по уровню своего развития не только москалей с несколькими вышками, но и хохлов с одним ВО.
"Россия стала с нами считаться"... Это просто шЫдевр.

З.Ы. Зато свобода слова
Каждый может выйти на Майдан и кричать, что Путин - плохой президент :)

З.З.Ы. Кстати, поменяй название темы. Это НЕ украинская точка зрения. Так, ухо резануло...
Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:

от:Sergey Potapov

Сереж - это даже не смешно. После первых трех абзацев становится видна чудесная заказуха, а после пяти - становится неинтересно.
Автор однозначно перегнал по уровню своего развития не только москалей с несколькими вышками, но и хохлов с одним ВО.
"Россия стала с нами считаться"... Это просто шЫдевр.

З.Ы. Зато свобода слова

Подробнее


А что это за газета? Тихий ужос. Причём это не наш перевод, на сайте газеты то же самое.
Re: Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:

от:EMan
Цитата:

от:Sergey Potapov

Сереж - это даже не смешно. После первых трех абзацев становится видна чудесная заказуха, а после пяти - становится неинтересно.
Автор однозначно перегнал по уровню своего развития не только москалей с несколькими вышками, но и хохлов с одним ВО.
"Россия стала с нами считаться"... Это просто шЫдевр.

З.Ы. Зато свобода слова

Подробнее


А что это за газета? Тихий ужос. Причём это не наш перевод, на сайте газеты то же самое.

Подробнее

Это www.pravda.com.ua, но там печатают всякое. И такое г. тоже :(
Re: Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Там есть ссылка, еще веселее

.....Нехватка соли стала бы в России серьезной проблемой, поскольку соль традиционно подается с хлебом на свадебных и приветственных церемониях, а также повсеместно используется для консервирования огурцов и других овощей...


http://www.inosmi.ru/translation/225694.html
Re: Re: Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:
от: Sergey Potapov

Это www.pravda.com.ua, но там печатают всякое. И такое г. тоже :(

Да я там был, только сразу ж не понятно, серьёзное это издание или жёлтый листок. :?:
Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
"Голубой огонек" с запахом газа

Скажу честно, половину статьи я просто не понял. Такое ощущение, что аффтар вышел уже на следующий виток развития, недоступный тупым по природе москалям окончательно отупевшим от нескольких высших образований (что доказано уже британскими учёными). Но многое я просто не смог понять.

Зато смешно.

Подробнее

Автор очень плохо знает русский язык.
Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:
от: Sergey Potapov
Сереж - это даже не смешно. После первых трех абзацев становится видна чудесная заказуха, а после пяти - становится неинтересно.

Серёг, это Украиньска Правда. Не что-то наше москальское. И оценивать что у вас и кто там заказуха я не могу. Одно точно знаю - вменяемый и психически нормальный человек такого не напишет, да. Уровень Новодворской и прочих, согласен... Потому и смешно. Помнишь, мы про 91й и 93й говорили? Так вот у нас тоже активизация подобных тогда была. Всё повторяется. Потому ещё раз смешно. И грустно.

Цитата:
от: Sergey Potapov
З.З.Ы. Кстати, поменяй название темы. Это НЕ украинская точка зрения. Так, ухо резануло...
Кхм. Я вот так скажу. Даже если вот таких деятелей у вас не большинство в прессе, то кричат они, совершенно точно, громче всех. И пахнут. И потому ощущение, что это общая точка зрения очень легко складывается.
Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
А вот статья бывшего украинского политика:
http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/225689.html
Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Шо характерно... Если бы я считал материалы с РТР "российской", а не кремлевской точкой зрения, то давно бы уехал куда-то на выселки, в Канаду. ;)
Re: Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер

Цитата:

от:Sergey Potapov
З.З.Ы. Кстати, поменяй название темы. Это НЕ украинская точка зрения. Так, ухо резануло...
Кхм. Я вот так скажу. Даже если вот таких деятелей у вас не большинство в прессе, то кричат они, совершенно точно, громче всех. И пахнут. И потому ощущение, что это общая точка зрения очень легко складывается.

Подробнее

Слушай, ну это все равно, что найти какую-нить московскую желтовастенькую газетенку, в которой такие же мастера орать во все горло несут полнейшую чушь, и утверждать, что это Российская точка зрения :)
Ну ладно, даже не желтовастенькую газетенку, возьмем большого любителя покричать ВВЖ, который какой пост занимает в ГД? И что? Это уж точно Российская точка зрения, исходя из твоих предположений :)
Re: Re: Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:
от: Sergey Potapov
Российская точка зрения

Эх, блин, Сереж, из-за ветки про воспитание детей все никак не разрожусь отчетом о российской точке зрения на украинскую горилку з салом... Обязуюсь!
Re: Re: Re: Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:
от: Бразильский журналист

Эх, блин, Сереж, ... Обязуюсь!

Против тебя стоит большая такая ГАЛОЧКА
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:
от: Sergey Potapov
Цитата:
от: Бразильский журналист

Эх, блин, Сереж, ... Обязуюсь!

Против тебя стоит большая такая ГАЛОЧКА

А против меня ОКСАНУ не поставишь? :) :) :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ещё раз про газ. Украинская точка зрения.
Цитата:
от: Царь Егор
Цитата:
от: Sergey Potapov
Цитата:

от:Бразильский журналист

Эх, блин, Сереж, ... Обязуюсь!

Против тебя стоит большая такая ГАЛОЧКА

А против меня ОКСАНУ не поставишь? :) :) :)

Подробнее

Значицца так.
Против БЖ стоит Галочка, против Царя - Оксана. И ВСЕ внимательно слушают рассказы о влиянии контрабандного сала и хреновухи на макроэкономические показатели РФ
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.