Датские парламентарии вогнали еще один гвоздь в гроб европейской утопии – мультикультурализма, а, возможно, и всей системы Единой Европы. Депутаты страны, считающейся одним из самых счастливых и благополучных государств мира, абсолютным большинством голосов приняли новую редакцию закона об иностранцах. Теперь иностранца, прожившего в Дании менее пяти лет, могут выслать за любое правонарушение, вплоть до выгула собаки без поводка, независимо от того, есть у «преступника» вид на жительство и недвижимость в стране, или нет. Мигрантов со стажем до 9 лет будут депортировать за преступления, по которым полагается не менее 6 месяцев тюрьмы.
Если иностранец прожил в королевстве более 9 лет, то его могут отправить из страны без права вновь пересечь границу за тяжелые преступления, связанные с наркотиками и насилием над личностью.
http://www.nr2.ru/inworld/337138.html
пора перенимать передовой опыт
еще один гвоздь в гроб европейской утопии
Всего 18 сообщ.
|
Показаны 1 - 18
еще один гвоздь в гроб европейской утопии
Re[Negoro]:
Дак какой же это гвоздь, какая к черту утопия :)
Европа получила вакцину от толерастии, и теперь будет очищаться
Европа получила вакцину от толерастии, и теперь будет очищаться
Re[Negoro]:
от нас все бегут, что перенимать ?
Re[Negoro]:
А куда, интересно, они собираются негодяев высылать? Кому они нужны? :D
Re[Игорь Д.]:
от: Игорь Д.
А куда, интересно, они собираются негодяев высылать? Кому они нужны? :D
Оне не с марса прилители
Re[dymson]:
Сорри, невнимателен. Речь же об иностранцах..
Re[Negoro]:
от:Negoro
Датские парламентарии вогнали еще один гвоздь в гроб европейской утопии – мультикультурализма, а, возможно, и всей системы Единой Европы. Депутаты страны, считающейся одним из самых счастливых и благополучных государств мира, абсолютным большинством голосов приняли новую редакцию закона об иностранцах. Теперь иностранца, прожившего в Дании менее пяти лет, могут выслать за любое правонарушение, вплоть до выгула собаки без поводка, независимо от того, есть у «преступника» вид на жительство и недвижимость в стране, или нет. Мигрантов со стажем до 9 лет будут депортировать за преступления, по которым полагается не менее 6 месяцев тюрьмы.
Если иностранец прожил в королевстве более 9 лет, то его могут отправить из страны без права вновь пересечь границу за тяжелые преступления, связанные с наркотиками и насилием над личностью.
http://www.nr2.ru/inworld/337138.html
пора перенимать передовой опытПодробнее
ага, депутаты - такие депутаты
p.s. с другой стороны законы нужно соблюдать а то понаехало бездельников
Re[Negoro]:
от: Negoro
Теперь иностранца, прожившего в Дании менее пяти лет, могут выслать за любое правонарушение
и правильно,нефиг всякому быдлу закон нарушать,
а если хочеш нарушать то едь к себе домой и там нарушай скока влезет.
Re[Negoro]:
Надо так из Москвы понаехаловцев выдворять. Нарушил пдд - нах за 101-й км, перешел улицу не там - сослать обратно в зажопинск
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Надо так из Москвы понаехаловцев выдворять. Нарушил пдд - нах за 101-й км, перешел улицу не там - сослать обратно в зажопинск
ха, в Москве политика дешевой рабсилы, паспорт отобрал и работает бесплатно - выгодно
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
ха, в Москве политика дешевой рабсилы, паспорт отобрал и работает бесплатно - выгодно
Бедный Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба, как ему в Москве не повезло :D
Re[dymson]:
от: dymson
Бедный Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба, как ему в Москве не повезло :D
Он, вроде, у моря живет
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Надо так из Москвы понаехаловцев выдворять. Нарушил пдд - нах за 101-й км, перешел улицу не там - сослать обратно в зажопинск
Москва - это и есть Зажопинск
Re[klod]:
от: klod
Он, вроде, у моря живет
Вот и я о том, а знает как в Москве больше всех.
Re[klod]:
от: klodвыслали уже, значит
Он, вроде, у моря живет
Re[Yragan]:
от: Yraganне, москва - она внутрижопинск
Москва - это и есть Зажопинск
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
..внутрижопинск...
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
не, москва - она внутрижопинск
вырожайтесь правильно "КЛОАКА " :cannabis:
