Epson или Canon?

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Для каких целей нужен принтер?
Если фото для подслеповатых бабушек, то пойдёт НР.
А если нужна цветопередача, полутона, то только
фотоэпсон с 6-ью цветами.
Только эпсон поставляет к своим принтерам и расходным материалам профайлы ICM профили своих бумаг,
в которых есть цветокоррекция смешивания чернил
для получения макс приближённых цветов.
Что касается Кэнона S900 то у него разрешение
выше фотоэпсонов, но цветокоррекция и
ICM или ICC профили отсуствуют и они только думают об их
создании, весь груз цветопередачи оставляя пользователям,
А подобрать их дело очень не простое, требующее временни и спец оборудования!
http://3dnews.ru/reviews/peripheral/color_matching/index03.htm
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.