Точнее не скажешь:
http://www.kobnews.ru/blog/894.html
Экономика РОЗ идеальна, чтобы сжечь страну дотла?
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Экономика РОЗ идеальна, чтобы сжечь страну дотла?
Re[Семёныч]:
мда,каптализым дикий
Re[Валера С-Пб]:
от: Валера С-Пб
мда,каптализым дикий
скорее дикий феодализм...
Re[Семёныч]:
Скоро нефть из мекс. дыры подплывёт и тогда всем звиздец. А то так надоело осознавать, что Землю населяют 6,5 млрд. придурков, наркоманов, воров, бандитов, кацапов , коммуняк и пр... и пр... йухоты...
Re[BotaNik]:
от:BotaNik
Скоро нефть из мекс. дыры подплывёт и тогда всем звиздец. А то так надоело осознавать, что Землю населяют 6,5 млрд. придурков, наркоманов, воров, бандитов, кацапов , коммуняк и пр... и пр... йухоты...Подробнее
типа глобальная природная катастрофа очистит Землю от населяющих её скверных людишек?
Сильно не по теме.
Re[Семёныч]:
Государство - твой враг, враг безжалостный, жадный, жестокий,
Воплощение силы, которой не нужно ума,
Ненасытная тварь, паразит, выпивающий соки,
Чья эмблема - не флаг и не герб, а война и тюрьма.
Это я вот тут http://samolet73.livejournal.com/8868.html в комментах углядел...
Воплощение силы, которой не нужно ума,
Ненасытная тварь, паразит, выпивающий соки,
Чья эмблема - не флаг и не герб, а война и тюрьма.
Это я вот тут http://samolet73.livejournal.com/8868.html в комментах углядел...
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
типа глобальная природная катастрофа очистит Землю от населяющих её скверных людишек?
Сильно не по теме.
Зато верно по-сути!
