Эх, давненько я не занимался

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Эх, давненько я не занимался
саморекламой. :D
Начал публикацию
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow"> новой серии. Можно ругать. По возможности, аргументированно.
Re: Эх, давненько я не занимался
Наконец-то мой снимок удостоился чести быть замеченным ЧХСами. Причём, аж, тремя. Жаль, что один оказался "онанимом", но не в этом дело.
Просто у меня вопрос, а может ли кто-нибудь дать ссылочку на снимок, который бы несколько ЧХСов оценили положительно. На 5 и 4. Очень интересно.
Re: Эх, давненько я не занимался
Re: Re: Эх, давненько я не занимался
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
http://club.foto.ru/gallery/photos/top100.php?sort=rc
:D
Ааа... кто-бы мог подумать, что так просто их найти... :D
А, кстати, чегой-то там усё в ч/б? Это, типа, круто?
Re: Эх, давненько я не занимался
Нет, это типа не круто, а просто много фотографов снимают жанровые фотографии, а жанр в цвете, все равно, что осень в ЧБ, да и потом многие просто предпочитают ЧБ съемку...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.