На кропе у него как раз 45 градусов угол. Кто что скажет, кто пользовался? Особохудожественный рисунок меня не интересует, в бокях и пластичности туп, что такое микроконтраст и попуксильная резкость, не знаю.
Просто хочется чего-то компактного, универсального, с нормальной картинкой.
EF28mm f/2.8 - как он в качестве кропнутого полтинника?
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
EF28mm f/2.8 - как он в качестве кропнутого полтинника?
Re[Гена 2]:
Посмотри тут... Лёгкий, не дорогой = 200, удобный угол, яркий цвет...
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/453864
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/542167

https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/453864
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/542167

Re[GUNIK]:
Спасибо, посмотрим, апсасём.
