EF28mm f/2.8 - как он в качестве кропнутого полтинника?

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
EF28mm f/2.8 - как он в качестве кропнутого полтинника?
На кропе у него как раз 45 градусов угол. Кто что скажет, кто пользовался? Особохудожественный рисунок меня не интересует, в бокях и пластичности туп, что такое микроконтраст и попуксильная резкость, не знаю.
Просто хочется чего-то компактного, универсального, с нормальной картинкой.
Re[Гена 2]:
Посмотри тут... Лёгкий, не дорогой = 200, удобный угол, яркий цвет...

https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/453864

https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/542167

Re[GUNIK]:
Спасибо, посмотрим, апсасём.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.