Единая тема по полнокадровым беззеркалкам с байонетом Canon RF

Всего 5724 сообщ. | Показаны 5681 - 5700
RE[matrosik]:
от: matrosik
Андрей,я прекрасно видел эти рефлексы на лице.Но возиться было лень.
Солнце у нас этой осенью термоядерное,спрятаться не куда.А в зелени,зелень и прёт

я ж не о том, что кто-то не увидел рефлексы, я о ней самой, о лени :)
вдруг, кто не знал, про "3d lut creator", когда-то этот софт был на хайпе, но как раз для таких случаев он - самое то для лентяев: исправлять рефлексы в нём быстрее, чем он в память грузится и импортирует картинку из фш.
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
Гелиос?

44-2,иногда беру его.Бывает что то путное выходит.А вот с 40-2 ни как не подружусь
RE[matrosik]:
от: matrosik
44-2,иногда беру его.Бывает что то путное выходит.А вот с 40-2 ни как не подружусь

Интересное стекло, конечно. Мне понравилось кадры на гелиос во второй части Дюны (сцены на Каладане)
RE[Шуруп]:
Просто ЛУНА
ЗМ-6А
RE[Шуруп]:
RE[Шуруп]:
RE[Полный Кадр]:

от:Полный Кадр
пишет - muromec5 hasn’t made any photos public yet.

все фото скрыты настройками приватности,
откройте в меню you -> camera roll
ткните первую же фото,
внизу слева - privacy, тынц и выберите public, хотя бы для одного.

Подробнее

спасибо, но не помогло. ставлю публично, ок, говорит все хорошо, а замочек не уберается. похоже заблокировали меня, вроде не чего плохого не делал)
RE[Шуруп]:
 IB4A0476 by muromec5, on Flickr
RE[muromec5]:

от:muromec5
 IB4A0476 by muromec5, on Flickr

Подробнее

Может верхнюю границу кадра передвинут ниже дверного застекления…
RE[muromec5]:
от: muromec5
спасибо, но не помогло. ставлю публично, ок, говорит все хорошо, а замочек не уберается. похоже заблокировали меня, вроде не чего плохого не делал)

У меня ваши фото открыты,можно и коменты писать.В чём проблема?
RE[Yuriy_]:
Там есть игра света между бликами на руке модели и на стекле.
И еще "игра форм" треугольника кирпичной вкладки и треугольника на стекле.
ИМХО оно дает сниму дополнительную динамичность и потеряется если отрезать верх.
RE[Шуруп]:
RE[muromec5]:
от: muromec5
спасибо, но не помогло. ставлю публично, ок, говорит все хорошо, а замочек не уберается. похоже заблокировали меня, вроде не чего плохого не делал)

Вот я тоже сейчас впервые смог открыть на Фликере ваше фото. Опять классное, кстати!
Очевидно что-то, всё-таки, помогло.
RE[muromec5]:
от: muromec5
спасибо, но не помогло. ставлю публично, ок, говорит все хорошо, а замочек не уберается. похоже заблокировали меня, вроде не чего плохого не делал)

как вариант - некоторые фото, с дамами, указать как категория moderate (вместо safe),
там у них свои скрепы с духовностью.
RE[Шуруп]:
если у кого тоже возникнет такая проблема. дело было не в настройках, потому как их не трогал, просто перестало работать. в момент когда постил фото мой фликр еще был закрыт. параллельно написал им в группу тех поддержки и о чудо, все заработало) всем спасибо.
RE[Шуруп]:
 IMG_2115 by Andrey NSK, on Flickr


 IMG_2102 by Andrey NSK, on Flickr



 IMG_2104 by Andrey NSK, on Flickr
RE[Шуруп]:
 IMG_7769_hdr by Сергей Козлов, on Flickr
R3/Гелиос 40-2
RE[Шуруп]:
RE[Полный Кадр]:
RE[Auswanderer]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта