Единая тема по полнокадровым беззеркалкам с байонетом Canon RF

Всего 4181 сообщ. | Показаны 3941 - 3960
RE[Gallfromtyumen]:
от:Gallfromtyumen
Canon r6 + tamron 24-70/2.8g2








Подробнее

Какое iso?
RE[Шуруп]:

RE[Шуруп]:
Сегодня восхищался фотками темы просматривая с телефона, сейчас открыл на калиброванном nec 271... Не мало унылого мыла... 
RE[matrosik]:
от:matrosik
 IMG_3675 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Подскажите пожалуйста, какой цветовой профиль выбираете в камере и на обработке? Какая база так сказать)
RE[PlayPig]:
от:PlayPig
Подробнее

Цвета, детализация огонь, а "дама в очках и кресле с телефоном" на flickr отменное качество, а в теме фото пережёвано..
RE[Иван]:
от: Иван
Подскажите пожалуйста, какой цветовой профиль выбираете в камере и на обработке? Какая база так сказать)

Стандарт
RE[Шуруп]:
R6+RF800
RE[Иван]:
от: Иван
Сегодня восхищался фотками темы просматривая с телефона, сейчас открыл на калиброванном nec 271... Не мало унылого мыла... 

Почему?
RE[Иван]:
от: Иван
Сегодня восхищался фотками темы просматривая с телефона, сейчас открыл на калиброванном nec 271... Не мало унылого мыла... 

А мыло-то откуда взялось? Ладно цвета другие на калиброванном монике, а мыло-то тут причём? Или вы с первого айфона сначала смотрели?
RE[Шуруп]:
RE[Шуруп]:
RE[100wasser]:
от: 100wasser
А мыло-то откуда взялось? Ладно цвета другие на калиброванном монике, а мыло-то тут причём? Или вы с первого айфона сначала смотрели?

Похоже на то))) средний 6-дюймовый сяоми на ips
RE[matrosik]:
от: matrosik
Стандарт

Спасибо, цвета песня. Бывает, что без свето-цветокоррекции, сразу конвертируете в jpg?
RE[Иван]:
от: Иван
Какое iso?

А скачать же можете, просто откройте картинку в отдельном окне. Не запредельные
RE[100wasser]:
от: 100wasser
А мыло-то откуда взялось? Ладно цвета другие на калиброванном монике, а мыло-то тут причём? Или вы с первого айфона сначала смотрели?

Тише…, тише…
Фотоаппарат уже всё сделал сам. Коллеге, как и следовало ожидать, ну с такой то камерой, просто надо было уверенно держать его в руках и нажать на соответствующую кнопку.
Но тут, толи руки не крепки, толи выдержка не та


Единая тема по полнокадровым беззеркалкам с байонетом Canon RF | Клуб Foto.ru - страница 198
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
А скачать же можете, просто откройте картинку в отдельном окне. Не запредельные

Прикольненько, самая тёмная на 500. Avtoiso влепило бы запредельные тысячи?! Так получается и шума не было?
RE[valser61]:
от:valser61
Андрей добрый вечер )
Твой ответ как всегда грамотен, диагностичен и полнокровен. Почаще пиши, расшевеление полезно любой ветке. Просмотрел ветки и содержимое где среда твоего постоянного обитания. Ну для меня это "тёмный лес" ) Не моё, совсем, ни фото, ни диалоги. Но одно могу сказать, что от Стива Маккари ты всё больше отдаляешься к Иосифу Бродскому. У каждого кулика своё болото.
Подробнее

Таки доброе утро, Сергей, ты читал Бродского? :) 
"Не верю" ©

и да, в одном ты прав: Бродский куда сложней Маккари и подойти в фото к уровню Бродского в слове  - нереально, ибо Бродский - гений, а Маккари - ремесленник, но очень хороший. Сочту за комплимент, хоть и недостоин оного.

Ты вообще в бильярд играешь? Я - да, плохо, но мне нравится сам процесс, раз в недельку отдыхаю от работы и новостей за зелёным столом. Вот представь себе бильярдную, столы рядами и особнячком стоит стол. В назначенное время собираются у него люди, неспешно беседуют, потягивают коньячок, беседы о том у кого кий какого мастера за сколько $$$ и сколько стоит чехол для кия. Вот один говорит, что недавно заказал себе чехол из шкуры какого-то редкого крокодила, а то имеющийся уже выглядит потёртым, совершенно невозможно достать кий из такого чехла и забить с выходом в угловую. Остальные одобрительно кивают. Но к столу не подходят. Наконец кто-то решился и нанёс таки удар по шару. Аплодисменты, хоть шар в лузу и не упал. На вопрос со стороны, "а чему радуемся?", сперва оценивается колодник в руках спрашивающего, его часы и выясняется на чём он приехал в клуб, а затем ему разъясняют, чтобы был внимательней и в следующий раз заценил, как скользил шар по сукну и как хорошо передаёт винт наклейка Меписашвили, иначе б шар отразился от борта под другим углом...

Возьми с полки первый пятак, он незаслуженно пылится. Это пойдёт на пользу твоим фото. "Несовершенство"  пятака заставит мысль работать и свет искать. Сам как считаешь "Кафе в Арле" "Кафе в Калининграде" удача или фейл?
RE[Шуруп]:
и поясни заодно, если не сложно, в чём сам видишь волшебство 135ки с девочками на лавочке?
я не вижу :(

PS ни слова о тебе и коллегах, вопросы о фото в разделе "обсуждаем фото"
RE[Шуруп]:
Доброе ) Ну вот видишь, в каждом увлечении одна система. Не главное "забить" , а главное не забить на жизнь. 
Бродского читал, та же Раневская. Юмор со злостью на неудавшуся как у всех жизнь. Больше гораздо Жванецкий на эти же темы шутил весело, фразами счастливого человека. Но я написал про ни недостатки Бродского, а то что меньше фото, больше разговора о правильности его изготовления. (Надеюсь в клубе ты не раскритиковал чехол от кия ? )
Про пятак, не так он в отпуске удобен, особенно вечером. Может конечно на него девчёнки и получше вышли. Про то, что фоки выставляю фейловые (не знаю что это, но полагаю непригодные форума) ветку в форуме поддержать,общение. Ради чего мы тут вместе и собрались.
Не, не обижаюсь ни грамма, даже рад. Спасибо за участие )
RE[Иван]:
от: Иван
Прикольненько, самая тёмная на 500. Avtoiso влепило бы запредельные тысячи?! Так получается и шума не было?

ну, собственно, там и было автоисо в режиме fv, я в основном выдержку регулировал. А в целом при сьемке огненных шоу проблема не в том что света мало, а в том что небо светлое если рано проводят.

Вот из первых моих сьемок, еще на рп. Там кромешная темнота, полночь


А вот там же через год, но тут уже с прожекторами сзади. Хотя прожектора тут скорее мешали



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта