E100G 4"x5"

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
E100G 4"x5"
Отдам в широкоформатные руки 2 пачки Кодак E100G 4х5, 01/2007 морозильного хранения (не откажусь от плитки шоколада "Алёнка"). ;)
Re[Александр Рощин]:
написал в л/с
Re[And-ro]:
Коньяк поставлю!
Re[Александр Рощин]:
Цитата:
от: Александр Рощин
Отдам в широкоформатные руки 2 пачки Кодак E100G 4х5, 01/2007 морозильного хранения (не откажусь от плитки шоколада "Алёнка"). ;)


Меняю на "Киевский" торт, запрещенной у вас фабрики Рошен (бывшая им. К. Маркса)! Проезом в Москве 28.11 :D
Re[Санин Юрий]:
Цитата:
от: Санин Юрий
Меняю на "Киевский" торт, запрещенной у вас фабрики Рошен (бывшая им. К. Маркса)! Проезом в Москве 28.11 :D

Контрабанда? :D
Re[fars]:
Цитата:
от: fars
Контрабанда? :D

Нет, гуманитарная помощь ;)
Re[Санин Юрий]:
Цитата:
от: Санин Юрий
Проезом в Москве 28.11 :D

а вы сможете купить в Москве и привезти фотохимию Фужди для проявки слайда ?
какой вес не знаю.
Re[Hasselboy]:
Нет. Я лечу: Киев-Москва-Китай (город не помню), Камбоджа - Вьетнам и обратно, с пересадкой.
Re[Александр Рощин]:
Саш, ну как там дела?) подареный свердловск доведен до ума и замеряет свет для моего двуглазика:))
Re[Аркаша Ш.]:
Цитата:
от: Аркаша Ш.
Саш, ну как там дела?) подареный свердловск доведен до ума и замеряет свет для моего двуглазика:))

Увы, всё досталось первому... :roll2:
Re[Александр Рощин]:
Ну и фиг с ней, я от чб прусь, еще раз спасибо за экспонометр!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.