Джестера с празнегом!
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Норвешский шпейон]:
Присоединяюсь!
Re[Норвешский шпейон]:
я тоже учитилль.... успел поучить старшие классы....
поздравляу!
поздравляу!
Re[Норвешский шпейон]:
Поздравляю! :D
Кста, а Сафен тожо был учителем.
Кста, а Сафен тожо был учителем.
