Дыра в Гватемале
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[SergioN]:
А что там с обратной стороны шарика? Не Сибирь наша? Нефтяники со скважиной поди перестарались
Re[SergioN]:
Маленькая дырочка.


Re[ИГРок в бисер]:
чой-то хлопцы, несерьезно вы к этому относитесь. а зря.
кто может осилить текст больше 50 страниц и не вякнуть при этом "многобукафнеосилил" можно посмотреть тут:
http://www.hydrogen-future.com/rus/plug-e-overview.html
теория спорная, но интересная.
кто может осилить текст больше 50 страниц и не вякнуть при этом "многобукафнеосилил" можно посмотреть тут:
http://www.hydrogen-future.com/rus/plug-e-overview.html
теория спорная, но интересная.
