Дым машина, снего машина и прочее Как часто Вы используете в съемках?
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Дым машина, снего машина и прочее Как часто Вы используете в съемках?
Вопрос Как часто Вы используете данное оборудование? Есть 40 т- хочется купить что-нить эдакое. Минимальный набор светильников у меня есть 5 шт эленхром, софт-боксы разных размеров, правда вот большого октабокса пока нет, плюс есть шторки, цветные фильтры, тубус, фоны тканные и бумажные. Пока снимаю сама (портреты, боди арт), в дальнейшим, если куплю помещение все оборудование будет сдаваться в аренду.
Re[Вера Орлова]:
от:Вера Орлова
Вопрос Как часто Вы используете данное оборудование? Есть 40 т- хочется купить что-нить эдакое. Минимальный набор светильников у меня есть 5 шт эленхром, софт-боксы разных размеров, правда вот большого октабокса пока нет, плюс есть шторки, цветные фильтры, тубус, фоны тканные и бумажные. Пока снимаю сама (портреты, боди арт), в дальнейшим, если куплю помещение все оборудование будет сдаваться в аренду.Подробнее
Ну дым машина то всего 5 тысяч стоит. Зачем на 40 тысяч ее покупать.
Re[Дык]:
Да, минимально нормальная возможно, вопрос не в этом. Вопрос насколько часто Вы (или Ваши арендаторы) используете подобные эффекты при съемке
Re[Вера Орлова]:
от: Вера Орлова
Да, минимально нормальная возможно, вопрос не в этом. Вопрос насколько часто Вы (или Ваши арендаторы) используете подобные эффекты при съемке
Вера,была бы дым машина,всё время бы её использовал,пока до неё руки не доходят :D
Re[Вера Орлова]:
от: Вера Орлова
Да, минимально нормальная возможно, вопрос не в этом. Вопрос насколько часто Вы (или Ваши арендаторы) используете подобные эффекты при съемке
Арендаторы - любят.
Я - не очень.
Re[Вера Орлова]:
от: Вера Орлова
Да, минимально нормальная возможно, вопрос не в этом. Вопрос насколько часто Вы (или Ваши арендаторы) используете подобные эффекты при съемке
Дорогая машина - это для тяжелого дыма, который плотно лежит на полу. Для фотосъемок - малопригодно.
Re[Дык]:
от: Дык
Дорогая машина - это для тяжелого дыма, который плотно лежит на полу. Для фотосъемок - малопригодно.
Как раз этот дым и нужен, он называется холодный. Самая дешевая машинка для такого дыма стоит примерно $1000. Дым машинки для дискотек моментом наполняют помещение от пола до потолка - снимать толком в таком дыме нечего.
Re[Дык]:
от: Дык
Арендаторы - любят.
Я - не очень.
Вот-вот... согласен полностью)
