Двое россиян на бешеной скорости прорвались через финскую границу, сбив шлагбаум

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Двое россиян на бешеной скорости прорвались через финскую границу, сбив шлагбаум
В Финляндии задержаны двое россиян, которые на бешеной скорости прорвались через российско-финскую границу. Молодые люди на автомобиле с поддельными номерами проехали через пункт пограничного контроля, сбив шлагбаум. Поймать их сразу не удалось, так как по территории страны они перемещались со скоростью 190 км/ч
http://www.newsru.com/russia/23jun2011/schlag.html
Re[Negoro]:
Требуют политического убежища?
Re[Negoro]:
Расчитывали посидеть в финской тюрьме :D
Re[Negoro]:
Решили свалить с территории ада =)
Re[Сергей Колесников]:
а еще говорят что занавес открыли )))
Re[Negoro]:
поехали тоже?
Re[Голиков_Алексей]:
йа погнал
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:
от: Голиков_Алексей
поехали тоже?

Re[Сергей Колесников]:
да нет,это ,,нашисты,, мстят за унижения в ходе советско-финской войны.
Re[N.Holder]:
Не напомните,на какой день Зимней Войны была взята Москва?
Re[MaF]:
Финнам Москва совсем не сдалась
Re[ArKa]:
[УДАЛЕНО]
Re[Negoro]:
дальше выборга оне обычно не выезжают. в выборге стандартный набор - воТкэ-сигарэт-хлебо-деффки
Re[Negoro]:
на такое способны только русские студенты после ..сессии :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.