Два вопроса про студию.

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Два вопроса про студию.
Есть такое помещение. На картинке, собственно, все видно.
Стены - фактурные обои, выкрашенные в светлый мятно-зеленый цвет. Потолки - стандартные для офисных центров, со встроенными лампами (собственник говорит, что закрыть лампы - не проблема). Пол - ламинат.
С правой стороны есть еще два маленьких выступа (подозреваю, внутри - трубы), сантиметров по 30. Над окном по длине всей стены проходит труба.

Нужен а) совет по оптимизации рабочего пространства. С учетом того, что, кроме съемки, тут же будут находиться курсы обучающие, но "как дома" - будет диван, пара стульев - для маленьких групп.
б) совет по свету. Я хочу вот этот комплект: http://foto.ru/raylab_sprint_rtd-400_ssu_creative_kit_komplekt_studiynogo_oborudovaniya.html (RAYLAB SPRINT RTD-400 SSU CREATIVE KIT). Есть ли смысл брать именно этот комплект для помещения таких размеров?
Снимать буду, в основном, девочек, модельное портфолио, предметку по мелочи, и молодоженов заводить иногда.
И еще будет фото_на_документы тут же - планирую выделить метр на метр пространство.

Re[ttttttttt]:
"светлый мятно-зеленый цвет"-с этим что-то надо делать
Re[ttttttttt]:
вот метр на метр для фото на документы - это самое большое зло в наше время, какое может быть. :)
Ненавижу эти шаражки, уродующие человеческое лицо съемкой на ширик.
Re[ЮраТ]:
Думаю перекрасить в нейтральный серый, и еще сделать передвижные такие стены из фанеры, штуки три, с разными обоями...
Wisky, мне жалко оборудование дорогостоящее для фотонадокументы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.