Дураки и догоги. Соловки и белухи.

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Дураки и догоги. Соловки и белухи.
Вот пришло от куда не ждали "догоги. Соловки и белухи. " Или от дуаков, или кто-то на эфтом сарйте догогу ней зайейет
Re[equi]:
Заколдованный круг

Площадь круга... Площадь круга. Два пи эр...
— Где вы служите, подруга?
— В АПН...
Юрий Ряшенцев

Говорит моя подруга чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ?(*)

Чашу знаний осушил ты не до дна,
Два пи эр — не площадь круга, а длина,
И не круга, а окружности притом;
Учат в классе это, кажется, в шестом.

Ну, поэты! Удивительный народ!
И наука их, как видно, не берет.
Их в банальности никак не упрекнешь,
Никаким ключом их тайн не отомкнешь.

Все б резвиться им, голубчикам, дерзать...
Образованность все хочут показать...
Про белух
Редко у какой горы есть столько возможностей стать священной, как у Белухи. Давно замечено, что она равноудалена от трех океанов – Тихого, Индийского, Северного Ледовитого. Поэтому она – центр Земли, пуповина. Ее три вершины, считается, копия трех звезд пояса Ориона – Белуха, значит, ведет диалог с космосом. Ее ослепительно белая, никогда не обнажающаяся вершина – символ чистоты и святости. Белуха – это и гора начала буддизма.
Вот такая беда в районе...
Про догоги - думай. На Соловки не собирайся, тюрьма и близко к дому есть. А вот на счет белух... БЕЛУХ... Тут думать надо:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.