Дурацкая идея!!!

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Дурацкая идея!!!
Хы :)
А пойдемте в нашу школу учица? Пообщаемся с учителями ;) Как такая идея?? Думаю можно много чего там "почерпнуть", да и к тому же пофлуд... эээ... пофлей... эээ... написать что-нить умное короче :)
Re: Дурацкая идея!!!
Безо всякого юмора - очень даже стоит!
Хотя бы ради систематизации знаний и отработки специфических азов, да и не только азов.
Re: Re: Дурацкая идея!!!
Согласен.. Интересно будет наверное.. ;)
Re: Re: Дурацкая идея!!!
Как говорил один герой из одной анимэшки:
"учица, учица, учица!!!!"
:) Это я не про Володьку, это я про Ео Кентару из мультика Golden Boy. (советую кста посмотреть, мульт далеко не детский и довольно интересный)
Так что... будем учица и не важно, что это мы уже знаем, главное, что будем вкладывать в себя все новую и новую ненужную инфу :)
Re: Re: Re: Дурацкая идея!!!
Цитата:

от:ВованКА
Как говорил один герой из одной анимэшки:
"учица, учица, учица!!!!"
:) Это я не про Володьку, это я про Ео Кентару из мультика Golden Boy. (советую кста посмотреть, мульт далеко не детский и довольно интересный)
Так что... будем учица и не важно, что это мы уже знаем, главное, что будем вкладывать в себя все новую и новую ненужную инфу :)

Подробнее


Не хотел бы наступать Вам на больную мозоль (но не могу удержаться :D ), но Вы кажется ведь учились в школе, но бросили? Или я не прав?
Re: Re: Re: Дурацкая идея!!!
Цитата:

от:ВованКА
Как говорил один герой из одной анимэшки:
"учица, учица, учица!!!!"
:) Это я не про Володьку, это я про Ео Кентару из мультика Golden Boy. (советую кста посмотреть, мульт далеко не детский и довольно интересный)
Так что... будем учица и не важно, что это мы уже знаем, главное, что будем вкладывать в себя все новую и новую ненужную инфу :)

Подробнее

инфы, как говориться много не бывает.. ;)
Re: Re: Re: Дурацкая идея!!!
Цитата:

от:ВованКА
Как говорил один герой из одной анимэшки:
"учица, учица, учица!!!!"
:) Это я не про Володьку, это я про Ео Кентару из мультика Golden Boy. (советую кста посмотреть, мульт далеко не детский и довольно интересный)
Так что... будем учица и не важно, что это мы уже знаем, главное, что будем вкладывать в себя все новую и новую ненужную инфу :)

Подробнее

инфы, как говориться много не бывает.. ;)
Re: Дурацкая идея!!!
я побовал учиться в школе, но меня прогнали за лоботрясничество!!!!!
я честно пытался выполнять задания, только очень медленно... но вообще - школа - это не тема - мне не понравилась...
Re: Дурацкая идея!!!
Цитата:
от: ВованКА
Хы :)
А пойдемте в нашу школу учица?

Весьма полезно там, кстати, если учиться.
Но не каждый сможет. Много таких кто бросает ... по разным причинам.
Главное понять, что это не школа в общепринятом смысле.
Это - всего лишь мотивация заняться самостоятельным обучением.
И указание на ошибки в ходе этого самостоятельного обучения от преподавателей.

Цитата:
от: ВованКА
Пообщаемся с учителями ;)

Это не получится :(.

Цитата:
от: ВованКА
Как такая идея??

Не такая уж и дурацкая.

Цитата:
от: ВованКА
Думаю можно много чего там "почерпнуть", да и к тому же пофлуд... эээ... пофлей... эээ... написать что-нить умное короче :)

А вот про это что-то непонятно.
Re: Re: Дурацкая идея!!!
Цитата:
от: Zephyr
Цитата:
от: ВованКА
Думаю можно много чего там "почерпнуть", да и к тому же пофлуд... эээ... пофлей... эээ... написать что-нить умное короче :)

А вот про это что-то непонятно.


Думаю после того, как Вы изучите хорошенько наш форум за последний год, то вопрос отпадет сам :)
Re: Re: Re: Дурацкая идея!!!
Цитата:
от: ВованКА
Думаю после того, как Вы изучите хорошенько наш форум за последний год, то вопрос отпадет сам :)


Изучаю все форумы внимательно не первый год ;-).

Если Вы про пофлеймить на форуме "О Школе фотографии" то Вам лучше внимательно изучить тот форум ;-). Флейм там долго не живёт и иногда заканчивается исключением флеймящего из Школы.

Если Вы про пофлеймить под зачётными фотографиями, то это не получится технически.

Или я Вас изначально неправильно понял, Вы про это http://www.fotoclub.ru/school/ ?

Вопрос остался.
Re: Re: Re: Re: Дурацкая идея!!!
Цитата:
от: Zephyr
Цитата:

от:ВованКА
Думаю после того, как Вы изучите хорошенько наш форум за последний год, то вопрос отпадет сам :)


Изучаю все форумы внимательно не первый год ;-).

Если Вы про пофлеймить на форуме "О Школе фотографии" то Вам лучше внимательно изучить тот форум ;-). Флейм там долго не живёт и иногда заканчивается исключением флеймящего из Школы.

Если Вы про пофлеймить под зачётными фотографиями, то это не получится технически.

Или я Вас изначально неправильно понял, Вы про это http://www.fotoclub.ru/school/ ?

Вопрос остался.

Подробнее


Мы пофлеймим и пофлудим где угодно. И ничего за это нам не будет. Мы же эти, как нас, нах, ща, мля, чё та в натуре забыл ваще, ну йопт... А, вспомнил. Патаму ша мы ЭЛИТА! Во. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.