


от: Anatolii Nik
Либо с тр....

от: HeartWhisper
Всю голову сломала, помогите понять как это сделано
от: Fat Bastard
Как давно "всего этого" на Фотору не было )))
от:Нарцисс
Выбитые света.
Потеря информации на лицах в красном канале.
Требует время на обработку.
Если кадр не представляет особой ценности - заморачиваться обработкой не стоит.Подробнее

от:Rafael Fomenko
Так это, как я понимаю, специально выбивали. Для красотыПодробнее