ДОРОГИЕ ПРОФИ,ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего 38 сообщ. | Показаны 21 - 38
Re[SergeSmArt]:
Цитата:
от: SergeSmArt
а это сколько в деньгах?? ..

Вы уж извините ..я для рассчетов туалетной бумагой не пользуюсь .. так что переведите, плиз

15.000 рублей это примерно 340 евро, впрочем, евро к оплате в российских магазинах пока не берут.
Re[GeologPS]:
Цитата:
от: GeologPS
это лечится изучением теории а не сменой аппарата

+100

Покупка зеркалки указанные проблемы не решит, а вот изучение теории очень даже решит, причем без смены аппарата.
Re[SergeSmArt]:
Задело... По вашему мы тут с туалетной бумагой в карманах ходим?) Ну тогда вы живете в туалете)
Автору темы: девушка, как писалось ранее, зеркальная камера со сменными стеклами вам не нужна (imho), есть множество прекрасных мыльниц. И не покупайте камеру дороже 5р.) Удачного выбора!
Re[pm]:
Цитата:
от: mxdm
Задело... По вашему мы тут с туалетной бумагой в карманах ходим?)

твердость национальной валюты значительно преувеличена... с туалетной бумагой сравнение не совсем корректное, но не далекое от истины...


теория и книжки это хорошо, не знаю как кому, а мне лучше усваивается если теорию сразу применять на практике, имея цифру аля иксус как не читай, а все равно фотограф будет выполнять только функцию штатива и кнопкодава, каких то результатов достичь все равно не получится ))) посему нужен какой нить апарат с минимальными возможностями чтоб теорию приложить...
Re[mxdm]:
Цитата:
от: mxdm
Задело... По вашему мы тут с туалетной бумагой в карманах ходим?) Ну тогда вы живете в туалете)

Э, батенька... вам знакомо слово девальвация? Это я насчет "рублей"... те деньги, что за полгода девальвируются на 30 процентов, называются " туалетной бумагой"
Re[mxdm]:
Цитата:
от: mxdm

Автору темы: девушка, как писалось ранее, зеркальная камера со сменными стеклами вам не нужна (imho), есть множество прекрасных мыльниц. И не покупайте камеру дороже 5р.) Удачного выбора!

Вот яркий пример того что человек-lehfr... потому что считает, что осилив с грехом пополам как включается фотоаппарат ( или даже пусть он профи.. не важно) может теперь с уверенностью поучать других и утверждать, что другие не разберутся как фотографировать такой "сложной" техникой как зеркалка, а вот он гений разобрался. Тьфу ...аж противно.
Задумайтесь какой бред несут те, кто пишет посты к примеру (вам зеркалка не нужна ... или... это для Вас сложно).
Цена аппаратуры влияет только на карман пользователя , а зачем , к примеру он купил Пятак и снимает только тещу ... вас не должно интересовать.
Покупают же люди себе джипы... и что?? они должны по грязи обязательно ездить??? Это так пример.
Re[SergeSmArt]:
Цитата:
от: SergeSmArt
а это сколько в деньгах?? ..
Вы уж извините ..я для рассчетов туалетной бумагой не пользуюсь .. так что переведите, плиз

А зря.
В советское время, туалетная бумага, ввиду ее дифицита, была сопоставима с платежным средством.
Не все только помнят об этом ...
Re[sassha777]:
У автора совершенно конкретные проблемы означены.
Желтизна и смазанные снимки в темноте.

Ну купит она зеркалку и что дальше? Желтизна пропадет? НЕТ. Кадры перестанут быть смазаными? НЕТ.

Ну и зачем тогда покупать новый аппарат если даже возможности старого не использованы?
на мыльнице тоже есть выбор ББ.
Re[pm]:
Дорогу осилит идущий!.
Теорию можно почитать и что то для себя извлечь нового имея любой фотоаппарат и квалификацию.
В конце концов когда мы родились , то все не умели фотографировать. Это дело наживное. С опытом все будет. а зеркалка в любом случае даст толчок к дальнейшему развитию, ввиду того , что когда автор этого поста будет получать не очень удачные снимки с зеркалки, то она и без подсказки поймет, что тут дело в умении. А с чего начинать это вопрос финансов и больше он ни с чем не связан
А давайте всех начинающих водителей посадим на Оку(не зависимо от благосостояния) .... по вашему так и выходит. Ведь чайник и с Окой с трудом справится ;) . Вроде доходчиво
Re[sassha777]:
Такое ощущение, что мы говорим на разных языках.
АНУЛЬКА уже давно начала сниматьи снимает на свою мыльницу. У нее имеются проблемы означенные выше и она думает, что если купит зеркалку, то все проблемы решаться однако это не так.
Вот вы сейчас ей насоветуете купить зеркалку и вследующий раз она придет на форум начнет жаловаться, то вот по вашему совету купила такуую-то зеркалку, а желтизна никуда не делать и снимки как были смазанными такими и остались.
И что тогда вы ей скажете?

Я лишь хочу, чтобы АНУЛЬКА не питала иллюзий. Какую мегакрутую камеру она не купит все равно эта камера сама снимать за нее не будет.
Re[pm]:
Дык я в принципе про тоже.... Вы абсолютно правы. Если ей не охота будет разобраться в чем причина, то зеркалка ей не поможет. Об этом я писал, кстати ;)
просто утверждение, что новички не справятся с зеркалкой в корне ошибочно. Со временем справится. но это не означает, что для владения зеркалкой ей сначала надо снимать шедевры на мыльницу и только после этого переходить. :D :D :D
Re[sassha777]:
Да конечно пусть переходит если очень хочется.
Я нивкоем случае не отговариваю от зеркалки, я лишь обозначаю корень проблемы
Re[pm]:
Цитата:

от:pm
Такое ощущение, что мы говорим на разных языках.
АНУЛЬКА уже давно начала сниматьи снимает на свою мыльницу. У нее имеются проблемы означенные выше и она думает, что если купит зеркалку, то все проблемы решаться однако это не так.
Вот вы сейчас ей насоветуете купить зеркалку и вследующий раз она придет на форум начнет жаловаться, то вот по вашему совету купила такуую-то зеркалку, а желтизна никуда не делать и снимки как были смазанными такими и остались.
И что тогда вы ей скажете?

Я лишь хочу, чтобы АНУЛЬКА не питала иллюзий. Какую мегакрутую камеру она не купит все равно эта камера сама снимать за нее не будет.

Подробнее

+100
вы правы. сначала теория а потом - практика. 8)

у меня вон склько аппаратов и чё?
как была дурой, так и :cannabis:
Re[Юлия Сергеевна]:
Нууу нельзяже всех под одну гребенку)))
В конце концов может вы на себя наговариваете ;) и слишком критичны к своим снимкам.
Re[zaragon]:
Цитата:
от: zaragon
а на байонет что поставили и за сколько?
интересует общая цена готового к работе такого аппарата.

китовое стекло стоит 30 баксов на барахолке...
Re[sassha777]:
освоить что угодно ни для кого, в принципе не сложно, вопрос в том, кому что нужно) Я высказал своё мнение - его и обозначил в тексте. И потом я ни словом не обмолвился о своём профессионализме, ибо сам я себя считаю рядовым любителем. А то что противно, так это пройти должно скоро, вроде...)
Re[mxdm]:
Вот как раз негативное мнение по отношению к автору темы и не стоит высказывать..Зачем? Откуда такая уверенность что ей нужно, а что нет?
И я пояснил, что этого не могут говорить ни новички ни профи. Оборудование не первично и ни к чему не обязывает покупателя и пользователя.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.