от: SergeSmArt
а это сколько в деньгах?? ..![]()
Вы уж извините ..я для рассчетов туалетной бумагой не пользуюсь .. так что переведите, плиз
15.000 рублей это примерно 340 евро, впрочем, евро к оплате в российских магазинах пока не берут.
от: SergeSmArt
а это сколько в деньгах?? ..![]()
Вы уж извините ..я для рассчетов туалетной бумагой не пользуюсь .. так что переведите, плиз
от: GeologPS
это лечится изучением теории а не сменой аппарата
от: mxdmЗадело... По вашему мы тут с туалетной бумагой в карманах ходим?)
от: mxdmЗадело... По вашему мы тут с туалетной бумагой в карманах ходим?) Ну тогда вы живете в туалете)
от: mxdm
Автору темы: девушка, как писалось ранее, зеркальная камера со сменными стеклами вам не нужна (imho), есть множество прекрасных мыльниц. И не покупайте камеру дороже 5р.) Удачного выбора!
от: SergeSmArt
а это сколько в деньгах?? ..![]()
Вы уж извините ..я для рассчетов туалетной бумагой не пользуюсь .. так что переведите, плиз
от:pm
Такое ощущение, что мы говорим на разных языках.
АНУЛЬКА уже давно начала сниматьи снимает на свою мыльницу. У нее имеются проблемы означенные выше и она думает, что если купит зеркалку, то все проблемы решаться однако это не так.
Вот вы сейчас ей насоветуете купить зеркалку и вследующий раз она придет на форум начнет жаловаться, то вот по вашему совету купила такуую-то зеркалку, а желтизна никуда не делать и снимки как были смазанными такими и остались.
И что тогда вы ей скажете?
Я лишь хочу, чтобы АНУЛЬКА не питала иллюзий. Какую мегакрутую камеру она не купит все равно эта камера сама снимать за нее не будет.Подробнее
от: zaragon
а на байонет что поставили и за сколько?
интересует общая цена готового к работе такого аппарата.