Тема закрыта

Доктор! Очередное обострение :( ...

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Доктор! Очередное обострение :( ...
Похоже, что началось весеннее обострение у очередного "пациента" 8)
https://foto.ru/forums/topics/126477&page=2

Куда только смотрит медицина во главе с модератором?
Re: Доктор! Очередное обострение :( ...
Смотрел, искал, над чем поглумиться. Не нашел, загрустил, пришлось выпить...МНОГО ВЫПИТЬ.
Re: Доктор! Очередное обострение :( ...
А что там было?

Ничего предосудительного не нашел... Модератору, конечно, виднее - но, что Вас, kodiak, так задело?

Не понимаю...
Re: Доктор! Очередное обострение :( ...
Доктор отреагировал быстро и все успешно потер. Обострение было задавлено в зародыше ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.