Доколе мы будем терпеть???

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Доколе мы будем терпеть???
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D154163
странно...во Франции премьер стоит на машине перед светофором,а у нас
зарубежной шишкой весь мегаполис тормозят.
интересно,если вова в рим-милан приедет,там тоже всё встанет?

а когда из-за кондолизы вся Москва стояла?кто они нам-никто...так почему?
Re[андрюшенька]:
Ну там как бэ....жопа забугорная,вылизывать нужно -доскАНАЛЬНО!!!
Re[андрюшенька]:
Ту там типа была Бастилия и т.п.

А у нас что? - все бухают - и всем хорошо...

Я уже давно не тут, а за бугром, как только смекнул. Ну а общаюсь конечно на русском...

И кстати WWW-User также не тут - а там... И живет там лучше чем здесь.

Ничего личного - но почему люди стремятся туда, а не к нам???????

Неужели у нас так Фсё плохо? :(
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Ну там как бэ....жопа забугорная,вылизывать нужно -доскАНАЛЬНО!!!


Угу!

Ну а за 5000-10000$ в МЕСЯЦ!!!! (медики - например - там!!!!) - чего уж и не вылизать там все ДОСКОНАЛЬНО- то (медикам, а не нам - не посвященным) ?????????????????

з.ы. - ничего личного - чисто бизнес!!! (а-ля Шварценеггер!).

з.ы. Квартира в США новая 120.000$ - (в 5мин езды от моей работы в США)... - чисто для сравнения!!! (а и про заплату забыл сказать - от 5000$ в мес).... А б/у дом вообще смешные деньги стоит - 30.000USD!!! ()но Америкосы такими брезгуют. :(

Ничего личного!... Кстати и можно дома иметь в США ЗАКОННО пулемет или даже ракетную установку или орудие (но только до 120мм!!!)

А про немецкий MG-34 - вообще нет вопросов ни у кого вообще -- закинь в багажник авто и вези его куда хочешь через все Штаты (но не заряженный - патроны отдельно - хоть 10.000т штук)!!!

Ну счасс я там оторвусь - на полигоне (так...., надо не забыть перчатки фашиковские из асбеста для смены стволов в этом немецком пулемете - 250-400 выстрелов - и нужно заменять ствол (5-8сек) )!!! Поэтому и назвали MG-34 - [color=red]пилой Гитлера - всех просто пилила на пополам!
з.ы. - ничего личного!


Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:

от:A.Schwarzenegger
Угу!

Ну а за 5000-10000$ в МЕСЯЦ!!!! (медики - например - там!!!!) - чего уж и не вылизать там все ДОСКОНАЛЬНО- то (медикам, а не нам - не посвященным) ?????????????????

з.ы. - ничего личного - чисто бизнес!!! (а-ля Шварценеггер!).

з.ы. Квартира в США новая 120.000$ - (в 5мин езды от моей работы в США)... - чисто для сравнения!!! (а и про заплату забыл сказать - от 5000$ в мес).... А б/у дом вообще смешные деньги стоит - 30.000USD!!!

Ничего личного!... Кстати и можно дома иметь в США ЗАКОННО пулемет или даже ракетную установку или орудие (но только до 120мм!!!)

А про немецкий MG-34 - вообще нет вопросов ни у кого вообще -- закинь в багажник авто и вези его куда хочешь через все Штаты (но не заряженный - патроны отдельно - хоть 10.000т штук)!!!

Ну счасс я там оторвусь - на полигоне (так...., надо не забыть перчатки фашиковские из асбеста для смены стволов в этом немецком пулемете - 250-400 выстрелов - и нужно заменять ствол (5-8сек) )!!! Поэтому и назвали MG-34 - пилой Гитлера!!!!
з.ы. - ничего личного!

Подробнее


Что за дом за 30К? Где это инетресно и в каком состоянии. В даунтаун Дитройт что-ли? Какой нафеГ пулемет? В Техасе или Аризоне? А законы об оружии в разных штатах разные.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Что за дом за 30К? Где это инетресно и в каком состоянии. В даунтаун Дитройт что-ли? Какой нафеГ пулемет? В Техасе или Аризоне? А законы об оружии в разных штатах разные.


Домов за 30к - везде дофига! Нуна только руки приложить!

А в даунтаун Дитройта - дом менее 5.000$!!! Но Вопрос токак в прописке (в грин-карте и гражданстве США). Если нас там будет много - то мы их всех черных с AK-74 (или Водкой!) перетравим!... 8)



Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:

от:A.Schwarzenegger
Домов за 30к - везде дофига! Нуна только руки приложить!

А в даунтаун Дитройта - дом менее 5.000$!!! Но Вопрос токак в прописке (в грин-карте и гражданстве США). Если нас там будет много - то мы их всех черных с AK-74 (или Водкой!) перетравим!... 8)

Подробнее

Не видел домов за $30К, ну разу. Даже в Б"море, даже сейчас. В Дитройте в домишке за 5К, прожить можно минут тридцать. Потом просто грохнут.
Re[Petrovich 1805]:
Вам же сказали - ПУЛЕМЕТ MG-34 в багажнике.
Re[андрюшенька]:
Какие нах штаты. Арни (в миру Андрей) про них поди тока в интернете читал. А живет он в Минске :)


Re[СтарПёр]:
[делает оффовый вброс]

Да, Т-34 это вам не шняга вроде Панзера 4ого или Пантеры перетяжеленной!

Т-34 памятники повсюду, а лузерские пантеры чёт стыдно всем ставить!
Re[Ratso]:
А вот под Могилевом на Буйничском поле и немецкие Т-3 тоже стоят
Re[СтарПёр]:
Сколько т-3 и сколько т-34 ))
Re[андрюшенька]:
Где? На Буйничском поле?
Я там последний раз был, когда этот мемориальный комплекс только строился. Т-34 там не видел (их вроде не участвовало в тех боях), Т-3 вроде 2 было (привозили точно 2, посмотрел в гугле - оставили вроде один).
Re[СтарПёр]:
Похоже, Pz.IIIE. http://tankkk.narod.ru/do.html

В 20-ти тонной машине 5 чел экипажа. Люк по борту башни, дырень под пулемет на орудийном щите. Бронирование чуть сильнее чем от пуль-осколков. Задумчиво.....
Re[СтарПёр]:
Да не, я вообще по миру.
Re[андрюшенька]:
Цитата:

от:андрюшенька
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D154163
странно...во Франции премьер стоит на машине перед светофором,а у нас
зарубежной шишкой весь мегаполис тормозят.
интересно,если вова в рим-милан приедет,там тоже всё встанет?

а когда из-за кондолизы вся Москва стояла?кто они нам-никто...так почему?

Подробнее

Это не из-за иносранцев. В Москве к рядовому быдлу отношение властей очень простое, незатейливое. Был в столице на 9 мая этого года. В центре для пешеходов, не говоря уже для авто, было перекрыто ВСЁ. Люди шарахались как звери в клетке от одного поста до другого. Поскольку был "праздник", то многие пили пиво и другие напитки. Туалетов нет. Вокруг "поклонной горы" во дворах домов возле мусорных баков женщины в праздничных платьях выстраивались в очередь, чтобы поссать. Ручьи мочи вытекали как раз к подножию "поклонной горы". Мужикам попроще с этим. Контрольно-пропускные пункты с металлодетекторами нужно было проходить предварительно вывернув все металлические вещи. Я с фототехникой так и не сунулся, лень было из всех корманов всё вытаскивать. Когда я проходил по тратуару и остановился меня толкнул в спину мент, чтобы я не "затруднял движение". Менты вообще постоянно громогласно сетовали на то, "какие все тупорылые", видимо говоря про гуляющие массы. На Красную площадь стали пускать только после 16.00. Народ сначала повалил туда, а потом почему-то обратно повалил с ещё большей интенсивностью. Вобщем весёлый "праздник" в центре Москвы.
Re[]:
Доколе будем терпеть мы сырье для мыловарен?
http://gidepark.ru/user/486787864/article/104409
Re[СтарПёр]:
Бывший Эндрю Базиль, а ныне А. Шварцънегеръ в штатах на практике был.

Года два назад.

Всё фотки американского городка с канона А4.. постил.

Уже Два года как фоток пиндоссии нет.

Значицо есть два варианта.

1 Живет действительно в америке, но фотоаппарата нет -(фсё на МГ34 потратил)

2 Всё ж таки живёт в городе герое Минске, -(в мечтах об омерике с пулемётомъ))
Re
Тимур Шаов, Патриотический марш

И какая меня муза укусила?
Я на власть чего-то гавкаю опять.
«Ну не гавкай ты! — жена меня просила.
— Ты нагавкаешь, придурок, лет на пять!»

Грею зад в своем любимом мягком кресле,
Возраст, дети…Что ж, послушаю жену —
Мне пора уже писать иные песни.
О хорошем. Прямо сейчас вот и начну.

Хорошо у нас и летом и зимою!
И в провинции и в центре хорошо!
По трезвянке хорошо и с перепою!
И в одежде хорошо и голышом!

Мы и строим, и куем, мы созидаем,
Снова доблесть комсомольская кипит!
Мы опять другой такой страны не знаем,
А кто знает, пусть заткнется и сидит!

На добро чужое рот мы не раззявим,
Но ни крошки не уступим своего.
Человек у нас проходит как хозяин!
(Если бабки есть, конечно, у него.)

Вперед, умытая Россия!
Страна невиданных щедрот.
С нами силы неземные,
Бог и вышки нефтяные!
Вперед, вперед, покуда прет!

Хорошо внизу и хорошо у власти,
Вместе движемся мы в этот вот «перед»,
Видим мы на горизонте наше счастье,
Кто не видит — пусть очки свои протрет.

Но кое-что я должен прояснить публично:
Отношенье мое к власти таково –
Там как раз не хорошо… Нет, там отлично!
Гармонично, динамично, делово!

Но отдыхать им надо чаще, в самом деле,
Шутка ль — круглый год сидишь, руководишь…
Хорошо, ще не сгинели Куршевели,
Ще не вмерли Цюрих, Лондон и Париж!

Вперед, умытая Россия!
Пора вылазить из болот!
Ой вы кони вороные, ой вы вышки нефтяные!
Вперед, вперед, покуда прет!

Так вот встанешь утром, оглядишь Отчизну.
Прослезишься, выпьешь, хрустнешь огурцом.
И, как Тютчева, потянет к монархизму,
И к монарху с человеческим лицом.

А кое-кто ругает все, все сразу, чохом.
Говорит, что не туда процесс зашел.
Даже если кое-что у нас и плохо,
Приглядись — на самом деле хорошо!

Кто-то ноет про имперские замашки,
И кричит про деспотию и грабеж.
Успокойтесь, сядьте, выпейте рюмашку!
Посидите чуть… Ну? Правда ж хорошо ж?

Вперед, умытая Россия!
Страна невиданных щедрот.
Есть съестное, есть спиртное, разливное-нефтяное!
Вперед, вперед, покуда прет!

Наконец-то спел я честно
Вам про то, как все чудесно, хорошо! Хорошо!
Мы не плачем и не ноем,
Наш мы, новый мир построим, хорошо! Хорошо!

И на вахте, и в забое,
И в горячке, и в запое хорошо! Хорошо!
Вот и написал, как Тютчев,
Просто Тютчев, даже лучше! Хорошо!
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:

от:A.Schwarzenegger
Угу!

Ну а за 5000-10000$ в МЕСЯЦ!!!! (медики - например - там!!!!) - чего уж и не вылизать там все ДОСКОНАЛЬНО- то (медикам, а не нам - не посвященным) ?????????????????

з.ы. Квартира в США новая 120.000$ - (в 5мин езды от моей работы в США)... - чисто для сравнения!!! (а и про заплату забыл сказать - от 5000$ в мес).... А б/у дом вообще смешные деньги стоит - 30.000USD!!! ()но Америкосы такими брезгуют. :(

Подробнее

Обрати внимание, Петрович пишет "по американски": $30К, и как ты 120.000$

Видишь, где знак $ располжен? ;) Так вот - в твоем посту он расположен по-совковому ;)
Ну, вывод, конечно простой: живешь не за бугром - это точно и 100%; а где именно в Беларуси - так ты даже фото газеты как-то показывал "натюрморт-закуска".


Бабруйск? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.