Для тех у кого есть бессы Л...

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Для тех у кого есть бессы Л...
Торопитесь...
http://cgi.ebay.com/Konica-HEXANON-60mm-f-1-2-L-mount-Mint-Condition_W0QQitemZ150174140143QQihZ005QQcategoryZ30063QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Re[Фылосоп]:
Цитата:
от: Фылосоп
Торопитесь...
http://cgi.ebay.com/Konica-HEXANON-60mm-f-1-2-L-mount-Mint-Condition_W0QQitemZ150174140143QQihZ005QQcategoryZ30063QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

интересно, он так же божественнен, как 57/1.2 зеркальный?
Re[Фылосоп]:
почему тока бессы да ещё и л?
Re[vile gnus]:
Цитата:
от: vile gnus
интересно, он так же божественнен, как 57/1.2 зеркальный?

есть еще 50/1,2 дальномерный :)
Re[Vanya]:
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
есть еще 50/1,2 далномерный :)

не знаком
а вот с зеркальным 57/1.2 знаком и кончал-с
недавно печатал пару кадров с пленок отснятых 57-кой... офигенно!
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
почему тока бессы да ещё и л?

А каг тогда..?
Re[Фылосоп]:
Цитата:
от: Фылосоп
А каг тогда..?


Переходник за 60 баксов и на любую камеру с M-байонетом. Bessa-L - шкальная камера. Сомнительный выбор для объектива со светосилой 1.2
Re[vile gnus]:
Цитата:
от: vile gnus
не знаком
а вот с зеркальным 57/1.2 знаком и кончал-с
недавно печатал пару кадров с пленок отснятых 57-кой... офигенно!

Это не вот этот, в данном прекрасном комплекте...
http://cgi.ebay.com/KONICA-Lot-2x-T3-21mm-f4-57mm-f1-2-85mm-f1-8-etc_W0QQitemZ320175040209QQihZ011QQcategoryZ15241QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Re[Фылосоп]:
Цитата:

от:Фылосоп
Это не вот этот, в данном прекрасном комплекте...
http://cgi.ebay.com/KONICA-Lot-2x-T3-21mm-f4-57mm-f1-2-85mm-f1-8-etc_W0QQitemZ320175040209QQihZ011QQcategoryZ15241QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Подробнее

брат-близнец
хороший объектив
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.