Торопитесь...
http://cgi.ebay.com/Konica-HEXANON-60mm-f-1-2-L-mount-Mint-Condition_W0QQitemZ150174140143QQihZ005QQcategoryZ30063QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Для тех у кого есть бессы Л...
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Для тех у кого есть бессы Л...
Re[Фылосоп]:
от: Фылосоп
Торопитесь...
http://cgi.ebay.com/Konica-HEXANON-60mm-f-1-2-L-mount-Mint-Condition_W0QQitemZ150174140143QQihZ005QQcategoryZ30063QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
интересно, он так же божественнен, как 57/1.2 зеркальный?
Re[Фылосоп]:
почему тока бессы да ещё и л?
Re[vile gnus]:
от: vile gnus
интересно, он так же божественнен, как 57/1.2 зеркальный?
есть еще 50/1,2 дальномерный :)
Re[Vanya]:
Re[Vanya]:
от: Vanya
есть еще 50/1,2 далномерный :)
не знаком
а вот с зеркальным 57/1.2 знаком и кончал-с
недавно печатал пару кадров с пленок отснятых 57-кой... офигенно!
Re[Vanya]:
от: Vanya
почему тока бессы да ещё и л?
А каг тогда..?
Re[Фылосоп]:
от: Фылосоп
А каг тогда..?
Переходник за 60 баксов и на любую камеру с M-байонетом. Bessa-L - шкальная камера. Сомнительный выбор для объектива со светосилой 1.2
Re[vile gnus]:
от: vile gnus
не знаком
а вот с зеркальным 57/1.2 знаком и кончал-с
недавно печатал пару кадров с пленок отснятых 57-кой... офигенно!
Это не вот этот, в данном прекрасном комплекте...
http://cgi.ebay.com/KONICA-Lot-2x-T3-21mm-f4-57mm-f1-2-85mm-f1-8-etc_W0QQitemZ320175040209QQihZ011QQcategoryZ15241QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Re[Фылосоп]:
от:Фылосоп
Это не вот этот, в данном прекрасном комплекте...![]()
http://cgi.ebay.com/KONICA-Lot-2x-T3-21mm-f4-57mm-f1-2-85mm-f1-8-etc_W0QQitemZ320175040209QQihZ011QQcategoryZ15241QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItemПодробнее
брат-близнец
хороший объектив
