Для тех, кто женился в прошлом веке. Про свадебную фотографию

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Для тех, кто женился в прошлом веке. Про свадебную фотографию
В прошлом веке ))) не особо распространённая услуга была свадебная фотография.
Бомбила в загсе, стандартный набор поз и мест, максимум 18х24, а кому и 10х15 доставалось. Собственно и вся память.... Ресторан ещё был. Какой-то.. Ели.... Пили....

А если заново свадьбу отыграть? Вы готовы потратить на фото и бОльшую часть бюджета? На память, а не на желудок? ;)
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:

от:КузьмичЪ
В прошлом веке ))) не особо распространённая услуга была свадебная фотография.
Бомбила в загсе, стандартный набор поз и мест, максимум 18х24, а кому и 10х15 доставалось. Собственно и вся память.... Ресторан ещё был. Какой-то.. Ели.... Пили....

А если заново свадьбу отыграть? Вы готовы потратить на фото и бОльшую часть бюджета? На память, а не на желудок? ;)

Подробнее

Сыграл маленькую свадьбу, а на сэкономленные деньги поехали в Европу и проехали на машине от Барселоны до Рима. Сделав уйму интересных фотографий.

И повторил бы такой же вояж еще не раз
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ

А если заново свадьбу отыграть? Вы готовы потратить на фото и бОльшую часть бюджета? На память, а не на желудок? ;)

Женился в 1994 году. Две говнофотки стоят на комоде. Хороши они только тем, что мы там молодые. Ни кому эти фотки не показывали почти 15 лет. Снова фотографироваться не хочу у свадебного фотографа.
Re[КузьмичЪ]:
Я тоже согласен на второй круиз :)
Но вот про фотографии... Какая разница, у кого фотографироваться... То есть проблема отсутствия нормальных свадебных фотографий имеется ((
Re[КузьмичЪ]:
А на кой чёрт они нужны???
Re[Юрий Трубников]:
Я тоже не понимаю.
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:

от:КузьмичЪ
В прошлом веке ))) не особо распространённая услуга была свадебная фотография.
Бомбила в загсе, стандартный набор поз и мест, максимум 18х24, а кому и 10х15 доставалось. Собственно и вся память.... Ресторан ещё был. Какой-то.. Ели.... Пили....

А если заново свадьбу отыграть? Вы готовы потратить на фото и бОльшую часть бюджета? На память, а не на желудок? ;)

Подробнее



Только вчера с женой на эту тему разговаривали..
Через 3 дня будет 10 лет как поженились. Так вот когда женились, у нас было только видео, которое отдали же в этот же день прямо из камеры, никакого монтажа и в помине небыло. Видео посмотрели и вместо перемотки нажали на запись, в итоге все было стерто в этот же день... пипец что было, страшно вспомнить, мне то пох.. а жена расстроилась очень сильно...
Ну так о чем я, вот вчера и завели разговор про таких как мы, у которых или плохие фото или вовсе нет. И у меня первая же реакция,- ни за что и никогда я не буду играть из себя счастливого жениха, думаю по прошествии 10 лет совместной жизни, тоже не у многих останется желание заново женится...
Хотя может и ошибаюсь, но я точно бы не стал на камеру играть жениха. Просто съемка типа лав-стори еще можно...
Re[КузьмичЪ]:

Может, фотографии без изысков, но мы на них помоложе и настроение то,волнение- это уже не повторишь.Дорога ложка к обеду.
Расписывались в 90 году, регистраторша позвала к себе в кабинет и сказала, что самое главное -это в этот торжественный момент расписываться одновременно, чтобы на фотографии ручки были параллельно.Так что момент росписи происходил под ее оглушительный шепот:" Ручки одновременно!" :D
Кстати, и тогда не все снимали плохо, черно-белыми репортажными снимками возле загса довольна, частник какой-то сам крутился, но снял хорошо.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
А на кой чёрт они нужны???


Ну кому как. Я женился в 1995. Со свадьбы осталось десяток фоток жуткого качества, видео призагсовский бомбила вообще абсолютно запорол - чой-то у него с кассетой или камерой случилось - вообщем видео нет, фото - почти тоже - и детям показать нечего, и сейчас когда вспоминаю - аж больно становиться, но др раз свадьбу отыграть, наверное, все-же безсмысленно - тех эмоций все-равно не повторишь, а гости - "кого уж нет, а кто далече..."
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
А на кой чёрт они нужны???

Прикольно же ))

Мы с женой пригласили её подругу фотографа. Решили, что пусть нифига на свадьбе не будет, но фотке заимеем.

О свадьбе состряпанной из подручных материалов с бюджетом в 10 тыщ (прошлый год, г.Москва) ни капли не жалею ибо есть, что вспомнить.

Да и фотке - здоровские.
Re[КузьмичЪ]:
А мы на мыльницу снимали(1997 год). Друзья сначала в ЗАГСе и около, а дома уже я Сменой -8 несколько кадров сделал, когда отмечали-выпивали. Фотографиями доволен. Качество на них неважнецкое , зато настроение чувствуется)))
А свадебные постановочные кадры я не люблю-они скучны и однообразны
Re[КузьмичЪ]:
Я бы тоже еще раз с радостью женился :) Конечно в загсе фотки очень хреновые получились, фотограф был пьян в стельку. Кассету с видео тоже случайно стерли. Но вот в фотосалоне...снимал старый полуслепой фотограф, на фотопластинки. Цвета обалденные !!! И мы на фотках счастливые :)
Да, кстати. На прошлой неделе отметили 18 лет супружеской жизни :) Было всякое, наверное как у всех. Но в целом...совершенно нисколько не жалею что выбрал в жены именно ЕЕ :)
Re[КузьмичЪ]:
У меня есть обращение к владельцам всех свадебных альбомов - никогда не показывайте их своим друзьям. Если бы вы только знали, как это скучно! Почти как фотоальбом "поездка в Турцию на море". Детям, кстати, тоже скучно. А вот внуки могут подивиться на ваши торжественные рожи, при условии, что прошло больше 100 лет.
Re[КузьмичЪ]:
Если доведется в ближайшее время жениться, то в любом случае постараюсь свадьбу избавить от стереотипов и банальностей, возможно даже ото всяких белых платьев и костюмов, все это убогое, старомодное, бесполезное и м*дацкое какое-то... (и пусть мои и ее родители меня хоть живьём сожрут, мне пох), а что касается фото... с радостью позову поснимать какого-нибудь нестандартно мыслящего и раскрепощенного фотографа, пусть будет трэш-репортаж :)
Re[КузьмичЪ]:
Да вопрос не в жениться :)

Вопрос в памяти. На мой взгляд те фотографии, которые были в прошлом веке, хоть и "передают дух", но....
На мой взгляд, сейчас (называйте как угодно - лавстори, репортаж, постановка, студийная съёмка) можно сделать фото гораздо лучше, качественнее интереснее... и возраст (стаж брака )) ) тут совсем не помеха!

Одели платья-костюмы и на съёмку со всей атрибутикой - уверен, мандраж будет :)
Re[КузьмичЪ]:
Во, точно ! Разбавить бытовуху в отношениях Ну а для кого-то елементы "ролевой" игры однако
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:

от:Доктор Ктулху
Если доведется в ближайшее время жениться, то в любом случае постараюсь свадьбу избавить от стереотипов и банальностей, возможно даже ото всяких белых платьев и костюмов, все это убогое, старомодное, бесполезное и м*дацкое какое-то... (и пусть мои и ее родители меня хоть живьём сожрут, мне пох), а что касается фото... с радостью позову поснимать какого-нибудь нестандартно мыслящего и раскрепощенного фотографа, пусть будет трэш-репортаж :)

Подробнее

На днях гулял с женой в московской смрадной мгле. В масках, естественно, как порядочные:)) Вижу на скамейке парочку в свадебных нарядах и мельтешащего паренька-фотографа - лав стори снимает. Предложил паре сделать прикольный и нестандартный кадр - в наших масках ( обнимаются/целуются и проч.) - было бы достаточно забавно. Побоялись...

Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:

от:Доктор Ктулху
Если доведется в ближайшее время жениться, то в любом случае постараюсь свадьбу избавить от стереотипов и банальностей, возможно даже ото всяких белых платьев и костюмов, все это убогое, старомодное, бесполезное и м*дацкое какое-то... (и пусть мои и ее родители меня хоть живьём сожрут, мне пох), а что касается фото... с радостью позову поснимать какого-нибудь нестандартно мыслящего и раскрепощенного фотографа, пусть будет трэш-репортаж :)

Подробнее

трэш-репортаж это уже давно банально и вульгарно. типа розовых слонов и красных фейерверков
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
трэш-репортаж это уже давно банально и вульгарно. типа розовых слонов и красных фейерверков


ну конкретно для меня - не банально и не вульгарно. и этого вполне достаточно :)
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
ну конкретно для меня - не банально и не вульгарно. и этого вполне достаточно :)

народ то женится на вулкане, то в скафандре/акваланге.
Вон - американские готы какие то в гробах женились - так и стояли, болезные, в двух гробиках перед сатанинским пастырем
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.