Помогите с выбором... Завтра иду покупать, первая зеркалка в жизни. Выбор пока такой - Nikon D3000 vs Nikon D5000 vs Canon EOS Rebel T1i
D3000 - 499, а D5000 - 749, Canon EOS Rebel T1i - 799. Пока нацелен на D5000 из-за того, что он может видео в HD 720p снимать. Очень хочется интересные моменты ловить и на видео записывать. Правда, как оно будет на плазме 1080p смотреться, никто не знает )))) Может видео и фиговое будет. Кстати, снимает он максимум 5 мин, а потом следующий надо клип снимать.
Гоcпода!!! Посоветуйте, что купить???
Может Кэнон лучше будет...
Для новичков- что купить? что лучше? Объективы, вспышки, фотоаппараты - выборка тем за последнюю неделю
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Elder]:
Re[grishpot]:
Я ценю Ваше чувство юмора ))
UPD Вы хотябы эту ветку читали сначала? Про поиск даже боюсь спрашивать...
UPD Вы хотябы эту ветку читали сначала? Про поиск даже боюсь спрашивать...
Re[Sergey Taran]:
Вот про полтинники решил в одну кучку собрать, а то тоже каждый день возникает про них - все ж самый универсал.
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=462024
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=462024
