от: Добрый День
Во вторник бродил, смотрел - великолепные картинки. Толпы народу... и умелец с 400д маниакально переснимающий все стенды. ;)
До сих пор под впечатлением.
:D
от: Добрый День
Во вторник бродил, смотрел - великолепные картинки. Толпы народу... и умелец с 400д маниакально переснимающий все стенды. ;)
До сих пор под впечатлением.